Воспитание детей
Вопрос к мамам малышей до годика Дорогие мамочки, скажите, что вы берете с собой на прогулку покушать/попить?
коньяк
Воду, соломку или печенье, влажные салфетки
Ничего, только воду или чай.
Ничего, в жару можно водички взять. А едим мы дома.
Ничего не брала, далеко и долго не гуляли.
Это просто необходимо, так как это часть раздельного питания, которое приносит толбко пользу.
В жару воду обязательно. Если погода хорошая и гуляем долго летом или весной, печенье брала. Но давала только тогда, когда видела, что ребенок устал и надо его чем-то отвлечь, пока домой идем.
Больше 3-х часов с ребенком гуляете? Такой перерыв между кормлениями, сон.
нет, ни когда не брала, только если дальняя поездка, тогда и поесть, и попить брали
В период с 9мес до года у нас было лето. Мы гуляли по 4-7 часов. Мы и ели на улице и спали.
Ничего. Летом воду
Если была обычная прогулка, ничего не брала. Если подальше, например, когда старшего на занятия возили, брала термос с водой и бутылочку со смесью, чтобы развести. Могла взять злаковый батончик типа Хипп, в жару водичку или компот.
воду всегда
хотя сейчас приучаю час так обходиться (на легке) -11 мс сыну)
Пока совсем маленькие были, брали теплую воду и смесь. потом брали пюрешки с собой. Если кормление намечалось вскоре после выхода (поскольку ходили не именно на прогулку, а встречать старших из школы и т. п.), даже творожок брала. полчаса вне холодильника его не испортят. сейчас в упаковке "пауч" очень удобные пюре. даже ложка не нужна. вода, само собой.
Попить обязательно берем водичку и иногда сок (яблочный спеленок прям очень нам нравится)), а кушать ничего как правило не берем, если начинаем капризничать идем домой
Воду и печеньки для малышей если он не совсем маленький.