Воспитание детей

Восколько лет дети начинают проявлять характер?

Если детей все устраивает вы о его характере долго не услышите и не увидите. Если же они начинают ощущать себя не комфортно, вот тогда держитесь, все проявится в один момент и вы будете очень удивлены напористостью с которой детки (даже очень маленькие по нашим меркам) пытаются давить на взрослых, дабы получить желаемое.
Лола Азизова
Лучший ответ
Еще до рождения начинают...
??angelino4Ka Ka4An??
Когда сосок начинают прикусывать.
Анна Егорова
С момента рождения
С рождения. Да ещё как
с самого рождения!
характер сыновей я еще не ощутила им 7 и 5 а вот доча с пеленок выдавала по сей день от ее характера вою, а что будет потом предствить страшно ей 1,8
Juli A
с рождения:)
Ольга Фролова
Нам восемь месяцев, а характер мы уже давно показываем!
Вопрос поставлен не верно. Во сколько дней?
моя с года мной манипулирует сейчас год и 4 незнаю как с ней бороться
почитал тут ответы появляеться вероятно да очень рано но однако постоянно лет до 18 будет меняться то в лучшую то в хучшую сторону
Точнее во сколько месяев!!!
С пеленок.
с рождения обычно проявляети темперамент)) ) потом формируется характер.. . он существует примерно с возраста 5 лт до 13-14...
а так.. . пакостить и отстаивать всякую чушь мы свободны всю жизнь)
Увы! Но с характером уже РОЖДАЮТСЯ!)))))))
с рождения.
в 2-3года
Как только появляются на свет!
да быстренько они этому учатся. моему 1,5 года-уже давно характер свой показывать научился)))
в 3 года
До 1,5 лет проходит первый этап становления характера, а к тем годам- уже устанавливается стабильный характер, который фактически уже не переделать. Не упускай время, воспитывай с пеленок.
... Krassikova ...
с рождения! Но яркие проявления (ОЧЕНЬ ЯРКИЕ!!! ) примерно с года.
про мою дочку говорят, что такая тихоня, спокойная, любознательная. видимо сравнивают с другими детьми, наверное, все дети разные с рождения-это, возможно, и есть характер