Воспитание детей
Как вы считаете: выпускной в 11-м классе - не место для родителей?
Место. Особенно для родителей тех ребят, которым нет 18. В этом случае родители за них платят и отвечают.
ужрётесь ведь. Кому хочется потом девчачьи трусы по городу собирать
У нас родители присутствовали только на торжественной части, с нами не праздновали...
Наверное, по желанию. Я ходила только на торж. часть. Но у нас родители и не собирались ехать, выпускной был за городом и сопровождали всех на банкет родители--организаторы ( 2 человека). Надо было второй автобус заказывать и всё прочее, если бы все ехали. Как--то так сложилось и получилось .
Торжественная часть - для родителей,, гулянка для выпускников
Зашибись!!!!
И свадьба - тоже не место для родителей!!!
И чё ты удивляешься?... ты им реАльно на куй там не нужна...) это МЫ так думаем, что нужны, обязаловка... они, про себя - ,ну их нах!"...в хорошем смысле...)))) считаю, что это дело детей... как захотят, это ИХ выпускной, а не наш..)
Родители обычно присутствуют. Сидят только отдельно.
Сын заканчивает 11,
у нас сразу спросили, кто сколько родственников планирует привести, многие пойдут с обоими родителями,
о том, что отдельно сидеть будем-не говорили,
первоначально планировали за городом-это один папа предложил, так все обрадовались, что шашлыки будут, и т. п., подразумевалось, что опять же все вместе,
сейчас вроде в столовой будут отмечать,
еще не определились,
в 9 классе все с родителями были
сейчас вроде в столовой будут отмечать,
еще не определились,
в 9 классе все с родителями были
Настена Куликовская
вот и у нас дебаты
У нас празднуют вместе, только поодаль .
На официальной части нормально, а на гулянке нечего делать конечно ))
Вообще-то на выпускном не родители должны присутствовать, а полиция - чтоб не ужирались в усмерть и не насильничали. А этим дело обычно заканчивается, хотя помнится с трудом и потому вспомнить нечего. Потом ненависть на всю жизнь и месть при каждом удобном случае.
Торжественная часть для всех. А на неофициальной части родителям делать абсолютно нечего.
Если только за отдельными столами . Мы уже после 9класса одни пошли праздновать на шашлыки. Там такое море алкоголя было, какие там родители...
Нас не спрашивали. просто Родители праздновали этажом ниже
Какое неуважение - платите деньги и валите домой. И еще надо считать, что это нормально.