Воспитание детей

Вы бы сошли с ума если бы постоянно сидели дома с ребенком около 5 лет, не имея возможности никуда

поехать и отдохнуть без ребенка.
*виктория *_*
В каждом моменте есть свои плюсы и минусы. Выбирать надо и ставить акценты зарание... Лично я бв не сошёл с ума, у меня вся жизнь отдых и дети ну никак не мешают отдыхать...
Marina Pipia
Лучший ответ
*виктория *_* А если сутками с ребенком? У сына аутизм, его даже в сад нельзя отдать
У большинства нет такой возможности, именно так и живут. Как-то умудряются оставаться в ясном уме. Видимо потому, что не считают ребенка помехой своей жизни, а считают его своей частью. Которая и отдыхать не мешает и работать и прочее и так далее.
Людмила Грудко
Постоянно да, но я всегда найду выход
Елена Елена
Да я и так никуда не езжу, я не любитель путешествовать, мне дома лучше. Дома сидела с двумя детьми, не один год.
Я бы не сошла с ума. люблю детей у меня сотни идея для их развития. возможно чуть чуть одичала.

НО. отдых без ребенка для меня не приемлим. Я как клушка.

оденусь модненько и пойду с ребенком отдыхать. вместе мы счастливы)
Да ну. С мерзким сварливым заразным чужим мужиком - куда хуже. А дети - простор для творчества.
Лариса Титова
*виктория *_* Почему именно заразным и сварливым?)))))
С ума бы точно не сошла, с ребенком можно при желании интересно проводить время и в родном городе. Но без путешествий немного грустно. Но в любом случае я бы брала ребенка с собой, что и делали с 3-х лет.
Алла Крикунова
я бы и с ребёнком без особенностей сошла с ума... удачи вам и терпения!
*виктория *_* Спасибо!
А что мешает поехать отдыхать с ребенком? Так многие живут, когда не кому оставить и т. п.
Нет смысла рожать. Продолжение своей крови спросите? И что это значит? Вы цари или с голубых кровей? Хороший генофон?
Родились и умерли достойно. Путешествуя и занимаясь сексом везде.