Воспитание детей

А вы делаете зарядку своему малышу/малышке в возрасте до года?

@@натуся@@ $$$
Массажик делали, как сами, так и массажистку каждые три месяца приглашали на курс массажа
Люба Бурова
Лучший ответ
Каждый день делали!
Нам всего 4 месяца, делаю каждый день массажик и легкую гимнастику. Воспринимает спокойно, серьезно, почему-то не улыбается, как бы не веселила. Наверное, понимает, что это надо:) ) А когда в конце делаем упражнения на полуприседания и подпрыгивания - вот тогда он просто заливается от смеха! ! Профессиональный не делали, нам сказали, что если малыш развивается хорошо, всё вовремя, то пока и не надо.
непременно!
Елена Лищук
Делала до 9 месяцев, потом уже бегать начал...
Марта Избанова
да делала примерно до 7 мес, потом она стала уползать!
делала до года а потом стала убегать либо капризничать да она сама себе зарядку придумывает сейчас то присядает то головой крутит то ещё что-нибудь выдумает (нам год и 4) ,а массаж делаю
Татьяна Ким
Не очень она это дело любила.. . Так по чуть-чуть ручки-ножки задирали, наклоны и т. д. , но не долго. А как поползла, так и вообще перестала - и без меня везде залезет! В год ничего просто не могла с ней поделать - кувыркалась через голову! Сейчас нам 1,7 - полюбила кататься на фитнес-мяче, хотя раньше боялась его до истерики...
нам 5 мес. когда ванны воздушные принимаем делаем зарадку
Юля Голубева
Делаю каждый день.
Aigulya Kulmatova
да и ему это нравилось, сейчас 1,2 не делаю, просто не заставишь поседеть на мсте