Воспитание детей

мамочки 2 летних детей!!!

как ваши детки ведут себя на улице?слушаются ли хоть немного?какая ваша реакция на непослушание?чем вы добиваетесь хоть немного послушания?
Я считаю, что бег, крик, капризы для ребенка 2х лет нормально. Так что если ваш ребенок ведет себя на улице таким образом, то значит с ним все хорошо. Ну, а что делать? Я, в таких случаях, говорю, что пойдем домой, если не успокоишься, и иногда действует. Удачи.
Татьяна Колт
Татьяна Колт
594
Лучший ответ
Нормалек ведет себя сынок! Слушается!
оооо на улице все интересно!
Что на улице, что дома неважно себя ведем, но что поделать? За руку идти не хочет, вечно убегает куда-то. Просто говорю, что пойдем домой, если будешь плохо себя вести, если хочет, то что нельзя, стараюсь отвлекать. потому что слово "НЕТ" вообще не воспринимает, тоесть воспринимает, но после этого истерика на 2 часа. Постоянно разговариваю с ней, объясняю, к примеру, что по люкам ходить нельзя или на высокую горку залазить, потому что она для взрослых деток, пару раз скажу, после этого дочка уже не делает, вспоминает то, что я ей говорила.
могу ответить с позиции папочки зимних детей.

надо?
Katerina Mikenya
Katerina Mikenya
7 738
Ершова Валентина ))))))))))))))))))))))))))))))))))) сильно ))))))))))))
У нас проблема, ребенок не хочет заходить домой с прогулки. Стараюсь переключить внимание, что дома мультики и собачка ждет скучает! Помогает!
Гульжан Зияда
Гульжан Зияда
4 128
Так как у меня трое и за всеми не уследишь я своим старшим двойняшкам разрешаю бегать кататься на гоках, и просто играть, ну а сама сижу и играю с маленькой ну и за ними тоже слежу да и они за сашей. двойняшкам я объясню всё как есть (им три года)
Margarita Stepanova
Margarita Stepanova
610
Моя дочка бегает, гуляет с детками. Если начинает капризничать и требовать своего, стараюсь объяснять ей спокойно, почему это нельзя. Если не понимает, повторяю это ещё раз. Поверьте мне, всё это действует, главное присесть и смотреть им прямо в глаза. Если уже всё запущенно, то придётся попотеть, но просто криками ничего не добиться, надо делать это спокойно и убедительно.
Желаю вам удачи!
на улице слушается лучше чем дома. Я не добиваюсь я просто ребёнку объясняю что можно, а что нет.

Похожие вопросы