Воспитание детей

помогите пожалуйста написать благодарность воспитателю детского дома от выпускницы

Дорогая моя Елена Петровна!
Нет слов, чтобы выразить всё то, что я испытываю, расставаясь с Вами навсегда!
Вы заменили мне моих родных родителей, но вот я вынуждена вас покинуть. Мне конечно страшно - как я теперь буду без Вас: дорогой, любимой, единственной. Вы стали для меня главным примером того, как надо жить для людей, как трудиться, как делать добро.
Мы ценим Вас также как Мать Терезу! Вы просто святой человек!
Вы моё солнышко, вы - радость моего сердца!
Вы отдали мне частичку своей души!
Вы научили меня добру и справедливости.
Вы направляли меня, когда я ошибалась, вы успокаивали меня, когда я боялась. Вы находили время для каждого из нас. А ведь мы такие разные, такие одинокие и неприкаянные. Вы сумели в каждом из нас разглядеть Человека, а не просто маленького глупенького ребенка! Вы помогли нам повзрослеть и сформироваться как Личности!
Благодаря Вам я поняла, что такое тот большой мир за окном, отгороженный теплыми стенами нашего детского дома.
И только благодаря Вам я готова сегодня вступить в этот жестокий и сложный мир взрослых людей.
Я хочу пожелать Вам крепкого здоровья и личного счастья. Хочу, чтобы вы испытывали как можно меньше огорчений и как можно больше радости!
Поверьте, благодаря Вам мы научились быть счастливыми в самых суровых спартанских условиях бюджетного учреждения. Я ценю всю ту заботу и душевное тепло, что вы дали нам. Я на вашем примере стала понимать, что главное в жизни - это пища духовная, а не пища физическая!
Вы заменили нам Христа как спасительница от грешных мыслей и дел - Вы мягко и ненавязчиво научили нас вере в Бога.
Вы научили нас Любить! Мне хочется рассказать, как мы любим Вас! Мы любим наше братство в стенах нашего Дома! Но частичка Вашей Любви досталась и Богу, и она будет со мной в моей будущей семье. Я очень хочу, чтобы у меня была семья и дети. Я благодаря Вам смогу их воспитать и буду любить всем сердцем!
Вы никогда не считались со своим рабочим временем - вы готовы были посвящать нам и время, предназначенное Вам для отдыха! Поверьте, я очень и очень ценю это! Я надеюсь, что Ваша семья от этого не пострадала!
Вы научили нас как надо жить! Да, человек не должен быть одинок! Не должно быть сирот. Я благодаря вам поняла, что надо искать свою половинку и иметь своих детей. Надо жить дружно! Мы должны быть едины душами!
Я чувствую Вашу горячую душу, я не смогу прервать эту связь даже на расстоянии. Вы мой постоянный советчик и помощник! Я мысленно спрашиваю у Вас совета и ищу одобрения во всех делах! Вы в моих мыслях рядом со мной!
Banuка ******
Лучший ответ
СПАСИБО!
Так сойдет?
просто скажи, что любишь её.
мы в саду второй год, уже намного лет вперед ее отблагодарили такими поборами ...
Muslimа Вint Subаyеi
Пиши от сердца, что думаешь, искренне- это самое лучшее! Для настроя можно посоветовать послушать музыку лирическую...