Воспитание детей
Вопрос мамам. Почему вы гнобите своих дочерей?
В то время сын, которого вы постоянно освобождаете и спасаете когда он в милиции по собственной безалаберности, платите кредит вместо его за машину которую он разбил и при том он у вас самый лучший. Объясните, где логика?
Сын не может батю увести
Бибигуль Кабаева
Ещё как может
интересная машина лисапед...
Я всех гноблю)
И сыновей, и дочку)
Поддержу тебя... есть правда в твоих словах!..) почему?... ну.... если тупо сказать - разность полов, женщины тянутся к мужскому полу.... они во истину плОхо относятся к дочкам.... отцы строже относятся к сыновьям, но по инЫм причинам, и это понятно..)
Не нужно искать здесь логики, её здесь нет. Просто в любимом ребенке любимо всё, даже недостатки.
все просто, противоположные полы тянутся друг к другу... поэтому мамы мягче с сыновьями, а папы тают от дочерей...
Как сказала моя мать:" Таких жальче." А," жалко" и "люблю",у неё синонимы.
Здесь не сидят мамы из вашей истории. Здесь больше логически мыслящих людей.
Мария Томилова
Шутишь, Андрюх?...)),, логически"убери... тогда нечто сойдётся..)
мой сын будущий офицер, таких проступков, описанных вами, никогда не было. Естественно люблю его. Дочка еще маленькая, вредная, но родная, забавная и не меньше любимая. Так что здесь явно не мой вариант истории....
Никогда не гноблю не сыновей, не дочек.
Не знаю, у меня нет сыновей-дебилов, которые бьют машины и попадают в ментовку)
Мария Томилова
Какие ваши годы?...)) всё когда-то начинается..))
Мамы не гнобят дочерей. Это просто Ваша мама так к Вам относится. Сочувствую Вам. Не ищите её любви. Ведь Вы уже взрослая. Если мама Вас гнобит, держите её на расстоянии. А их отношения с Вашим братом - это их проблемы.
Если мама спасает сына и считает его маленьким - это их странные отношения. Вы живите своей жизнью. Ваша ревость - детская. И обида тоже из детства. Вы же взрослый человек, сами себя хвалите и поддерживайте и решайте свои проблемы. Мама Вам уже ничего не должна!
Мама - это самый лучший друг. Преданнее мамы нет никого
Никогда не гнобила сына. Хотя моя мать меня в детстве постоянно) А дочки у меня нет, но если бы была, то я бы была ейп другом, как и своему сыну )