Воспитание детей

Мне кажется мой сын гей...

Сыну 16 лет, никогда не говорит о девушках и всегда избегает эту тему. Говорит, что не будет жениться и не будет заводить детей. Ведет себя очень женственно, иногда красится (что приводит меня просто в шок)!!!! К тому же он положительно относится к лесбиянкам, геям и прочим и поддерживает их!!!! Хотя вырос он в нормальной семье, нормальные, образованные родители, что делать?! С отцом уже руки опускаются... А он у нас единственный сын и на него вся надежда...
кароч, вот надёжный способ это проверить: находишь на рынке самого волосатого хача, ставишь его раком, снимаешь с него штаны и заставляешь сына лизнуть его промеж булок
если волос прилипнет, то он гей
Юлия Гончарова
Лучший ответ
А вы думали, что геи появляются в каких то особенных семьях?
Тут несколько вариантов, может он гей, может он принадлежит к какой то субкультуре, типа эмо, готы и т. д, может он просто чрезмерно артистичен, а может это просто возрастное.
В любом случае вы мать, а он - ваш ребёнок. И если вы его как то заденете или не примите, то можете его потерять навсегда. Причём в прямом смысле, в том числе и в физическом плане. Просто доведёте до самоубийства.
Попробуйте с ним откровенно поговорить. Захочет - расскажет, не захочет - не давите на него и не вытягивайте клещами. Время всё расставит по своим местам.
Если даже он гей, то в этом ничего страшного нет.
Кристинка
Мне кажется, что в 16 лет не может быть на 100% сформировавшейся орентации. Скорее всего, у него просто с девочками и не клеится, отсюда и замашки. Можете сводить к психологу, если волнуетесь
Он уже потерян...
Раньше надо было следить за ним !
А если у вас только 1 ребенок, то почему бы и не завести 2 ребенка!?
Балжан Кыркынбекова У нас 3 ребенка, 2 девочки и 1 этот...
Елена Терентьева Геи это нормально, от того что его привлекает противоположный пол он остаётся ее ребёнком
Был у нас в районе случай. Мама решила проверить ориентацию сына .Знакомую молоденькую подослала. Результат -мама поругалась со знакомой (они с сыном живут вместе)
Анна Смоляр
Самое эффективное лечение педерастии
Аленка Жбанова вы, судя по всему, психически больны.
У меня хоть и 2 сына, но если бы они оба выросли геями, я бы это приняла.
Люба Климова
Оставьте человека в покое! Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова.
вам-то какая разница?
Геи это нормально, ни в коем случае не давите на ребёнка, это может привести к своего рода депрессии, он просто закроется от вас.
даже если он нетрадиционной ориентации, это не значит, что он уже не ваш сын.

к тому же, возможно он просто не готов к отношениям, да и поддерживать геев/лесбиянок и т. д, не значит быть им.
Если вы считаете, что вы нормальные родители, то вы примите и будете его любить таким какой он есть, как это делает господь!! В том что он гей нет ничего плохого, love is love.