Воспитание детей

мой сын гей,неформал,ему 16. Что делать?? Сын гей,неформал

Любите его такого какой он есть .
Елена Стражева
Лучший ответ
Не знаю, то ли сочувствовать, то ли поздравить...
Поговорить не мешало бы, выяснить подробности. Сейчас многие подростки боятся девок - нахрапистых, корыстных, наглых. Вот и ищут понимания среди мужиков. Так что большинство геев - не настоящие, а вынужденные. Еще все можно исправить, только не давите на него.
Aidana Beiskhanova
Пожалеть
Любовь Дмитрюк
Как вариант - повесить его.
Даша Белка
Насчёт армии верно написали. В горячую точку бы его послали, вот тогда бы он узнал зачем ему ж...
Психиатор, гипноз, переезд в другое место ,, Да выгони его и забудь . это не человек ,, Раз переплачь и все ,,,Сама виновата, когда девочкой воспитывала ,, вот и результат ,,Выгони ,,,
В 18 гоните его в армия ему там очко заштопают и станет нормалом!
проверить его у психиатров
Главное не делайте из этого трагедию. Со стороны это выглядит очень смешно.
Оленька ;-*
в армию его надо, там это лечится быстро
Это ваше воспитание, где то недоглядели.
G(
Gul~Da~Na (((((~))))))
А куда батя смотрит?
Ну то что он гей - терпимо, но неформал.. . Они в разы хуже геев, надеюсь мозги на место встанут.
неформал? Он эмо что ли? Познакомьте его с парой мужчин (ВДВ? ) и покажите ему на что очко нужно. Порекомендуйте повзрослеть, перейти в готы.
Примите таким, какой он есть.