Воспитание детей
Мой сын гей! Что делать??
Моему сыну 13 лет и недавно он пришел домой со школы и рассказал о том, что ему нравится один мальчик, я была в шоке, девочки, обращаюсь к вам за помощью, что мне сделать, чтобы он стал нормальным ребенком????

Ирина Победоносцева
Блин он не тролль
В шоумены пусть подаётся. Там, как дома будет.
Вы должны заниматься ребенком а не торчать все время в инете
А ваще я не против буду если у меня сын тоже так скажет это его жизнь
за зарплату троллишь или на альтруизме?
Mereke*_* Karimova))
А зачем? Пускай будет геем, что тут плохого...
Вот почему одного сына мало - нужен запасной, на случай если один окажется бракованным)))
А если это не троллинг - то радуйтесь что он Вам доверяет - и не пугайтесь. Скорее всего это просто эксперимент - очень многие мальчики между мастурбацией и отношениями с девушкой "пробуют" с другим мальчиком. Это легко объяснимо - оба мальчика зверски, до безумия хотят секса, и им проще сговориться, чем уломать девчонку - которая хочет непонятно чего. Это называется "транзитроная пубертатная гомосексуальность". Это проходит, как и онанизм - если только оголтелой гомопропаганде противопоставить грамотное разъяснение, что суррогат никогда не заменит настоящий секс.
снять штаны и бегать
Найди ему мужика побольше да повонючее, ему разонравится
Ирина Хатькова
Это не так работает.
прибить
Алтынай Тайшикова
Еще одна долбанутая
Анна В
Знаю что пишу поздно,но если ты считаешь таким людям не место на планете земля то вы самая настоящая фашистка. В 30-х,40-х тоже самое о евреях говорили. Так что живите с тем что, вы конченная фашистка
мужу пожаловатся
Альбина Михеева
дело в том,
что у меня нет мужа
Приведи домой подругу, скажи, что любишь ее и она будет жить с вами, муж не против, он своего Эдика тоже уже пригласил.
сказочный гей-тролль пришел со школы )))
Изнасиловать
Наталья Карпухина
а если ему это понравится?
тролль детектед!!!
не писать бред здесь, формальный родитель, не задавал здесь таких вопросов.
Зачем прикыдываться своими родителями?!) Так и скажи, что подсел на Tokio Hotel и т. п. и теперь хочешь быть "особенным". ))) Не переживай - пройдёт (в лучшем случае). XD Это ответ как и самому "дитю", так и родителям.)
Это ненормально!!!! Вы должны срочно его изолировать от общества, а то заразит ещё кого нибудь, а ещё надо его в церковь отвезти, там батюшка точно ему поможет, пусть отмоет все грехи, причина его болезни это радуга и радужные поп иты, а ещё тик ток!!!! там вообще все состоит из пропаганды этой секты сатанистов!!!! Если у вас нету возможности поехать в церковь, то вызовите пр0ститутку (советую вам пр0ститутку Камиллу Ашиткову) и попросите её изнасил0вать вашего сына грешника!!!!

Переходной возраст
сделать вы ничего уже не сможете.
лучше его принять так как он есть а если "хотите внуков" можно ждать пока ваш сын не усыновит ребенка из дет дома