Воспитание детей

Мой сын гей Что делать?

Убиться об стену
Марина Джаманкулова
Лучший ответ
Печально в 19 лет быть такой дурой . Хотя бы чуть чуть фантазии (
Плакать...
Асия Гильдеева
Ничего
Карина Сивко совет от гея ...
вы все сделали, теперь живите своей жизнью.
Карина Сивко без внуков? с сыном спидоносцем? ну ну ...
Ничего. Это его выбор.
Карина Сивко это не его выбор. это пропаганда ...
Пишете сочинение по "Муму", но у вас уже есть сын? Любопытно.
Всему виной онанизм, а вернее гормон дофамин, который организм вырабатывает при этом грязном и бессмысленном занятии. Читайте трактат "Онанизм" 1927г. Г. Роледер. При том, что все пидары это потенциальные преступники, т. к. в 99% являются педофилами, нужно отрубить онанисту руки или член и через некоторое время он становится нормальным гетеросексуалом. Шутка, ну почти. Просто оградите от порнографии, онанизма и объясните что опасность ситуации хотя бы в том, что 90 % спидоносцев это именно пидеры...
Прискорбно, но уже сделать с этим ничего нельзя. Надо было делать что-то тогда. когда он был совсем маленький. Больше разговаривать с ним. Общаться по душам.. НА РАВНЫХ.
Чаще всего, такой переворот в психике это либо следствие физического и морального насилия в раннем возрасте. Либо сексуального насилия в подростковом.
Kolotseva Tatjana
Любовь Шляпина Так-то это врождённое, могу объяснить почему
Обратиться попробовать к психологу, если в правду гей, а так ничем не помочь ему, раз он гей
Хочеть ебаться в жопу - пусть ебётся, вам-то какое дело?))
Если он не ребёнок, а уже вполне сформировавшийся человек- ничего не поделаешь . Остаётся смириться с этим .
Уже поздно что либо делать
Ольга Захарова ни когда ни чего не поздно ...