Я заметила что у моего сына в комнате флаг лгбт, после и вовсе зашла в его телефон. А там было Аниме!!! Это штука дьявола! Аниме зло! Еще хуже что там он общался со своим "парнем".
ЛГБТ Это ошибка природы!
Мы так скоро и вовсе вымрем
Всё из-за пиндосов.
Что делать? Я уже забрала у него всё и не кормлю.
Воспитание детей
Мой сын гей что делать?
Побрызгать святой водой и прочитать отче наш, но это не точно
Юлия Вячеславовна
Спасибо, я попробую
В России геев нет, только пидарасы и гомосеки.
А ваще посмотрела я по твоим вопросам ты недошкольница
Иди уроки делай, а не в инете мозги последние просирай
ВОТ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ТЫ МАТь- СРАЗУ КИНУЛАСъ У НАС СПРАШИВАТъ - НУ ДЕБИЛОВ НАБРАЛОСь ХОХЛЫ УГАРАЮ С ВАС!!
Пусть с кем хочет с тем и трахается
Уроки делай.
Что делать, что делать....
Убить... и вся проблема.
с каких пор у школьницы которой 12 лет есть сын
Златка А Воть
Дело житейское
тролль, мы тебя узнали. сдавайся, стрелять буду
А вы поставьте ему условие, что пусть он попробует разок с девушкой и только после этого
пусть выбирает, с девушками строить отношения или с парнем
Наталья Косых ( Савина )
Што за бред
Как что делать ???
Любить сына. Любить.
Спокойно поговорите, при любом раскладе он Ваш сын.
А Вы его мама
Любить сына. Любить.
А Вы его мама
Дебильная логика, гомосексуализм был ещё до Христа если что, и в животной природе также часто встречается. Природный механизм контроля численности вида.
Не делать ничего.
ну не знаю можно завести кота
Тролль детектед
А уже ничего не сделаешь. Нужно рожать мальчиков, у которых член стоит на женщину, а не на что-то другое. Вина 100% родителей, у нас рожают детей, полностью лишённых способности испытывать половое влечение к лицам противоположного пола.
Большинство пытаются свалить вину на ребёнка, что это он сам как-то извратился, а не его таким родители сделали.
Но это ещё не самое страшное, ещё бывают педофилы, маньяки.
сперва начать с себя... транс хренов =D
Найс рофл