Воспитание детей
УЖЕ 36. Хочу 3-го. Ваше мнение. А надо ли? Остальное в ответах.
Если хотите, то надо. Удачи.
это ещё не возраст. мой братец родился когда маме было 37-хороший такой пацанчик, сколько крови мне попил, сейчас в аспирантуре... и вообще-лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. надеюсь в Вашем случае Вы выберете то, что для Вас правильно!
если хочется, то обязательно)
Моё мнение?
Ну мне ещё 39, ношу третьего.. . :-)
Молодость продолжается!
Ну мне ещё 39, ношу третьего.. . :-)
Молодость продолжается!
Конечно, если хочется! Желанные дети - любимые дети, они счастливые и много доброго принесут в наш мир! )
Да обязательно!!!!)))
если позволяет здоровье и материальное положение - конечно надо
А почему нет? И что такое уже 36? Да Вам еще только 36! Вот звезды на Западе рожают первого в 40! Если материально и морально готовы и здоровье позволяет - ВПЕРЕД!
Если можете то вперед.
Гораздо хуже когда и 30 нет и хочу а никак, и никогда не светит...
А кто же может за Вас решить, только Вы сами можете принять решение. Даже не с мужем, а только Вы.
Удачи и здоровья Вам и Вашим детям
Если сильно хотите конечно надо!!!!
Если хотите, то почему-бы и нет. Вы еще молоды .Меня мама родила меня в 42года.
РОжать никогда не поздно, если позволяет здоровье. Все сомнения рассеются как только забеременеете, а родив дитя, просто не поймете как могли сомневаться !!!Я тоже родила в 36 и безмерно счастлива !
Это ваш выбор. У меня трое и я очень счастлива.
если есть желание и возможность, то надо.
Вот меня мама родила в 32 и ниче хорошего, мы с ней даже не подруги (большая разница в возрасте наверное сказывается, а кто знает может чел. такой) а так хочется быть с мамой как с подругой!! ! Вечно говорит мне: я что тебе подружка что ли! Обидно...
Конечно надо!!!! Поддержите демографический рост в стране!!!)))))))
Конечно, если есть желание и возможность!
Алена Савченко
Возможность есть материальная. Муж зарабатывает, но моя карьера будет под угрозой, незаменима. Трудно придётся.