Воспитание детей

УЖЕ 36. Хочу 3-го. Ваше мнение. А надо ли? Остальное в ответах.

Если хотите, то надо. Удачи.
Земфира Какенова
Лучший ответ
это ещё не возраст. мой братец родился когда маме было 37-хороший такой пацанчик, сколько крови мне попил, сейчас в аспирантуре... и вообще-лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. надеюсь в Вашем случае Вы выберете то, что для Вас правильно!
Natasha Sorokina
если хочется, то обязательно)
Моё мнение?
Ну мне ещё 39, ношу третьего.. . :-)
Молодость продолжается!
Катя Николаева
Конечно, если хочется! Желанные дети - любимые дети, они счастливые и много доброго принесут в наш мир! )
Алена ))
Да обязательно!!!!)))
Лена Ленуся
если позволяет здоровье и материальное положение - конечно надо
А почему нет? И что такое уже 36? Да Вам еще только 36! Вот звезды на Западе рожают первого в 40! Если материально и морально готовы и здоровье позволяет - ВПЕРЕД!
Алена Савченко И за границей работали мы, и всяко повидали....Но вопрос, карьера или ребёнок, тяжело совмещать будет, так как незаменима, и надо будет с мамой или няней договариваться... А так хотся... И морально настоится надо. А может не надо. Как вспомню как это тяжело...
Альфа Центавра Во-первых, незаменимых нет! Во-вторых, если гадаете надо-ненадо, хочется-не хочется, то значит еще нет настроя. А это дело надо сильно захотеть! А, как говорит пословица: Захочешь - на гору вскочешь! А проблемы надо решать по мере их поступления ( и с няней тоже)
Евгения Тунгускова НЕТ СЛОВА НЕ МОГУ, ЕСТЬ СЛОВО НЕ ХОЧУ!!!!
Не созрели вы еще!Я тоже хочу третьего и имею возможность но понимаю как это будет тяжело и пока не рискую.
Если можете то вперед.
Гораздо хуже когда и 30 нет и хочу а никак, и никогда не светит...
А кто же может за Вас решить, только Вы сами можете принять решение. Даже не с мужем, а только Вы.
Удачи и здоровья Вам и Вашим детям
Если сильно хотите конечно надо!!!!
Юля Вождаева
Если хотите, то почему-бы и нет. Вы еще молоды .Меня мама родила меня в 42года.
M7
Ms.alive 7Th Sky
РОжать никогда не поздно, если позволяет здоровье. Все сомнения рассеются как только забеременеете, а родив дитя, просто не поймете как могли сомневаться !!!Я тоже родила в 36 и безмерно счастлива !
Кристина ***
Это ваш выбор. У меня трое и я очень счастлива.
если есть желание и возможность, то надо.
Alla Kochanovа
Вот меня мама родила в 32 и ниче хорошего, мы с ней даже не подруги (большая разница в возрасте наверное сказывается, а кто знает может чел. такой) а так хочется быть с мамой как с подругой!! ! Вечно говорит мне: я что тебе подружка что ли! Обидно...
Конечно надо!!!! Поддержите демографический рост в стране!!!)))))))
Конечно, если есть желание и возможность!
Алена Савченко Возможность есть материальная. Муж зарабатывает, но моя карьера будет под угрозой, незаменима. Трудно придётся.