Воспитание детей

Замужем второй раз, от первого 2 детей, сейчас беременна 3-им. Моя мама и родственники не признают 3-го внука...

Моя мама и родственники не признают 3-го внука... С роддома по сей день воспитываю сама. Сыну 13, дочери 10 лет. Муж любит и воспитывает как своих. Сейчас подали документы на усыновление. Мама, бабушка, сестра- ни в какую не признают рождение 3-го ребенка! Мотают нервы и мы часто ссоримся. (живем слава Богу отдельно)
Самое главное что бы у вас в семье все было хорошо!!!! А на родных не обижайтесь они просто видно так проявляют заботу о вас!!! Либо поймут и примут всех но это будет позже!!! Дайте им время! Не поймут и не примут!? БОГ им судья! Живите и радуйтесь что у вас 3е деток!!! И мужчина любящий рядом!!!
Айдана Таханова
Лучший ответ
не переживайте, пока рано
увидят, как улыбается.. . и полюбят
Зоя Богатырёва
Не поняла, ребенка же еще нет, как они могут его признавать или не признавать. И кого вы воспитываете с роддома по сей день? То есть они и первых двух не признают? Почему на первых двух усыновление? Отец от них отказался? Ничего не понятно.
послушайте . но может быть будет внучка и родственники смирятся
Яна Сандул
Какое им дело. Главное, что Ваш муж всех признаёт.
ta zhe fignja, tol'ko deti svoi, a mat' zhenu ne priznaet...
Balgarina Zhanna
Какие-то больные у вас родственнички. Извините конечно.
Ну и правильно - ты и муж должны воспитывать. А кто ещё?
Оля Гридасова
В упор не вижу проблемы. Достаточно сказать родственничкам, что не желаете разговаривать на эту тему.
чё-то не сростается история
Елена Апарина
Вы сделали свой выбор, причём тут родственники. У соседей ведь мнение не спрашиваете. Будьте счастливы.
_
может они просто волнуются за Вас из-за того, что если не дай Бог не сложится со вторым мужем Вы останетесь одна с тремя детьми? может в этом вся причина?
Рожайте ребеночка для своего хорошего мужа, он заслуживает и своего ребеночка. С родителями ссориться тоже не стоит- себе ведь нервы мотаете. Увидят родители вашего малыша, может быть, сердце и растает, полюбят и его.
Елена Чернова
Подождите маленько, ребеночек родится и может быть все изменится. Ведь невозможно не любить это маленькое чудо! и не нервничайте сейчас вам это вредно в вашем положении. Надейтесь на лучшее и все изменится!! ! Удачи вам!
Сочувствую. Главное - ваша маленькая семья (вы, муж и дети) , а большая пусть занимается своими проблемами. Родителям часто сложно принять, что дети рожают больше, чем они сами, да и в нашем обществе дети часто воспринимаются как обуза, а не как радость. Не позволяйте им огорчать себя и наслаждайтесь! Кстати, моя мама тоже никак не помогает, сына сестры только недавно увидела на фото (3года) , мою дочь увидела только в год, в метро. Но теперь регулярно звонит, встречаемся, понемногу общается. Вы не одиноки!
это ваше дело а не мам бабушек! Не обращайте внимания! Всё будет хормшо!
Ну и забейте на них, это ваша жизнь и ваши дети! Главное чтобы 3-ий ребенок не страдал от этого, т. к первым 2 что то дарят, куда то водят (родственники) , а младшего нет. Если бы такое случилось у меня, я вообще разорвала бы с ними отношения, ради своего последнего ребенка, ведь он не виноват в том, что родился!
Инна Ющук
когда родится-примут никуда не денутся. главное чтоб у вас всё хорошо было.
Значит, терпеть не могут Вашего нынешнего мужа.. . Главное, что муж любит и Вас и детей от предыдущего брака. А родственники, иной раз бывают хуже врагов. Тем более Вы без помощи родственников воспитывали детей. Плюньте. Удачи Вам!
Родится - полюбят. Главное, чтобы вы сейчас лишний раз не переживалию