Сразу резко нужен родителям
P. s. я не про всех родителей
Воспитание детей
Почему когда ребёнок жив он родителям не нужен говорят что б ты здох и т. д. а когда он умирает или самоубивается он
он им не нужен - просто чувство ответственности.
Наталья Карпейко
А зачем рожали если он им не нужен?
Бред. Если не нужен живой, то после его смерти все только радуются.
Нытик..) я не про всех детей..)
Наталья Карпейко
А я то тут причём?
я бы таким родителям за такие слова самим бы пожелал смерти... словом можно убить, оно лечит и калечит
нормальный родитель даже в сердцах такого своему ребенку не пожелает
Правильный ответ: по кочану.
Объясню.
Не все родители из безалаберных расстраиваются или хотя бы сожалеют. На то они и безалаберные.
Не все родители говорят нехорошие слова в прямом их значении. Чаще это банальные эмоции.
Ну и наконец.
Не все сдохшие детки хороши настолько, насколько хороши убивающиеся по ним родаки.
Объясню.
Ну и наконец.
не могу представить что за родители, которые думают или говорят вслух такие слова. Если говорят, то видимо от отчаяния, такой ребёнок всё же окончательно им жизнь подпортил. А после смерти само собой, жалко, родной всё же
Нормальным родителям ребенок нужен всегда! Особенно маме, поскольку физически она воспринимает его как продолжение себя. Это как свои руки, ноги, и т. д... Жизнь Ивановна штука сложная, и у родителей не всегда хватает сил сдержать свои негативные эмоции, потому что они не только родители, а еще и люди-человеки.. Мам нужно просто очень любить, и каждый день радоваться, что они у ребенка есть.
некому говорить чтоб ты сдох
Ни одна мать не пожелает смерти своему ребенку, какой бы он ни был, попробуй выносить его 9 месяцев, не спать ночей, переживать когда он болеет, вырастить, выучить и желать смерти это бред сумасшедшего.
Марина Ельцова
Ну, смерти, может быть, и не пожелает, но медицинские эксперименты может на ребёнке савить!