Воспитание детей

Ходил ли кто-нибудь из вас в детский сад, в котором оставались бы с ночевкой? Какие воспоминания остались?

На дачу нас отправляли всем садиком, мне было вроде 4, брату 2. Не представляю, как родители на это пошли.
Лиза Литвинова
Лучший ответ
Надежда Трушенкова Ой... вы решили мне ответить?) Спасибо.

Что ж теперь от дня дальнейшего мне ждать?). Теперь волнуюсь.
ходила. ощущения замечательные. мы еще с ранней весны до сентября в подмосковье выезжали.
Было дело, классно было! Народу было немного, нянечка сказки читала на сон грядущий...
Один раз я там оставалась (ясли), все болели и меня оставили на одну ночь, что бы не заразить. Воспоминания.. Нянечка накрывает красным одеялком, а на шее у неё большие бусы желтые.
Akzhanar Elibaeva
Надежда Трушенкова Янтарные. Помню.))
Я не ходила, но у нас рядом с домом такой был. Я боялась даже рядом проходить.
Несколько раз оставалась с ночевкой, плакала все время, ждала когда за мной придут ( мама попала в больницу, родные дежурили около нее, поэтому меня 2-3 раза оставили ),воспитатели были добрые, жалели, но все равно мне было очень грустно, очень хотелось домой .
Да. Мама по сменам работала, папа в армии был. А потом еще санаторный садик помню...
Да ходил, так как у нас посёлок был животноводческий, и мама в пол четвёртого вставала на работу. Я садик всегда не любил, но что-то в этом было
нет, не осталось
Avera Mur
Дружок мой ходил. Погано там было. Погано в смысле что не дома. Казарма остается казармой, даже если там тепло и кормят. За это он родителей не любил всю жизнь.
Надежда Трушенкова Согласна. Но в моем случае в садике было требование, что 2 раза в нед ребенок обязательно должен был там ночевать.
Меня оставляли в садике с понедельника по пятницу + летом садик выезжал на "дачу". Воспоминания добрые, теплые, веселые.
Лейла Ачikoz