Воспитание детей
Вы помните, до какого возраста вы сами играли в игрушки? И почему именно до этого возраста? В детские игрушки.
Да я вообще в игрушки не играла. Наше детство другим было - больше на улице проводили. Читать рано начала и читала, если не на улице бегала...
Айман Тыштыкова
Примерно также . Играла. Но не долго и немного. Не была зависима от них.
класса до пятого примерно - то есть лет до девяти. потом - просто лежали
наверное стало неинтересно, сменились интересы - например косметика
помню, что в Барби перестала играть в 12 лет, и это была последняя игрушка. а так были велик, прыгалки, мяч, книги, вышивка и так далее, карты, шашки...
Шила долго на куклу (тогда их называли пупсиком). На Барби было бы конечно шить здорово. До скольки лет точно, не помню.
До 8 лет.... но храню по сей день любимые куклы в кладовке, они такие настоящие, что рука не поднимается их выбросить или раздать детишкам... нет, пусть живут со мной....
Айман Тыштыкова
да, я вас понимаю..
до 13...
а потом.. неинтересно стало..
Все стали замечать во мне девушку, а я.. Засела с книгами)
а потом.. неинтересно стало..
До 14 лет играла в куклы
лет до 13
Игрушек в моем детстве мало было, поэтому проводила время на улице. Но лет до 5 были какие-то игрушки, потом они стали неинтересны
Хмм... именно ИГРАЛА до 12 лет или около того.
Потом просто шила куклам одежду и делала предметы мебели, но не играла во всякие сюжеты.
Игрой в куклы я очень увлекалась в период от 10 до 12 лет. а просто куклами и коллекционированием интересуюсь и сейчас, но уже не так сильно и не гонюсь за новинками, меня сейчас больше волнует другое (мне 15).
Мягкие игрушки, маленькие милые фигурки я рада получить в подарок и сейчас, до сих пор люблю и покупаю не жалея денег всякую милую игрушечную мелочь. Например недавно купила красивую фигурку дельфина-белухи (мое любимое животное) и заказала мягкого котика-русалочку с рыбьим хвостиком.
А играть во что-то другое я так и не перестала, иногда играю в сюжетно-ролевые игры на компьютере с анонимным собеседником, получается, к слову, очень интересно.

Айман Тыштыкова
Кто бы ты ни был (а) хорошо рассказано, от души.
Но надо и не забывать про общение с реальными собеседниками в реальной жизни.
до 17-ти возились с куклами, играли в карты, прыгали в резиночки, с мячом всякие игры, заполняли анкеты, песенники, гадали.