Воспитание детей
Как вы думаете,почему именно плюшевый мишка становится самой любимой игрушкой ребенка?
Особенно мишки Тедди! Они мягкие, красивые! Они ПРЕЛЕСТЬ, ПРЕЛЕСТЬ, ПРЕЛЕСТЬ!!!

Да не так уж часто) я вот с детства всех плюшевых и мягкх не любила, я любительница твёрдой игрушки))))))))) А у подружек в любимчиках собачки были) А у сына любимым был мягкий розовый слоник)) а потом-тигрёнок.
у нас в семье такого не наблюдается, дочка равнодушна к мягким игрушкам.
Не знаю, в детстве терпеть не могла плюшевые игрушки.
Это вовсе не обязательно. У меня в детстве была любимая игрушка - плючевая галка с большим клювом и лапами, а моей дочки любимая игрушка - собачка. Как-то к мишкам мы равнодушны.. . :)
А у нас это лев. Мы с ним спим, она уже похож на что-то страшное, но мы его все равно любим.
Он мягкий, теплый и очень добрый.
Это уже психология самаго ребенка
Они мультик сматрели умка вот и весь сказ.
У нас была лошадка ( мы её храним) Игогошка.
А мне уже 13 лет и я до сих пор люблю мишек!! ! И что с того? ! И ещё я считаю, что если девчонка и даже взрослая девушка любит мишек, то это один из самых приятных подарков!! ! Правда мне их ещё никто не дарил, но уже пообещали)))
А у нас-у одного плюшевый енот, а у другого плюшевый кот. Главное-чтобы был мягкий и симпатичный. А любимые все же живые коты
Когда ребенок смотрит на него он думает, что это он сам или хотя бы его друг!!!