Воспитание детей
Дочка попросила ей сшить плюшевого мишку. Не купить, а именно сшить. Я сшила конечно как смогла, но не могу понять
Не купить, а именно сшить. Я сшила конечно как смогла, но не могу понять почему ей нужно было именно сшить его, чем ей 1000 купленных мишек не такие? Дочке 6 лет. У нее спрашивала, отвечает, что просто захотела.. . Очень рада, играет только в него теперь, хоть он и страшный получился))))
Моей тоже очень нравились игрушки, которые я сама шила.
видели бы вы нашу самодельную куклу Олесю! наверняка ваш мишка - шедевр по сравнению с ней.
а самодельный пистолет у нас куда чаще используется, чем боастер со звуком и светом.. .
самодельное явно больше ценится! в него душа и труд вложены.
Ну это же МАМА сшила!!!
игрушки, сделанные собственными руками хранят энергетику любви и тепла маминого! ! что еще ребенку нужно?!
А я просила маму шить мне зайцев, одного заиграю до дыр, прошу еще. Зайцы были прикольные, трогательные, с глазами из пуговиц. Никакие покупные не сравнятся.
И моя любит.
а в покупных нет души. Вот поэтому.

ей захотелось чтоб у нее был мишка которого ВЫ сделали. . что в этом такого. . я была бы рада
Ура! Теперь я знаю, для чего дочь ходила на кружок мягкой игрушки 5 лет! ) А вдруг ее будущий ребенок попросит сшить игрушку? ! Точно сошьет! Да еще какую!
А вы молодец! Видно с душой шили, поэтому и играет. Я бы точно не смогла бы)))
1000 покупных мишек это бездушный конвеер. А игрушка сделанная мамай уникальна, ее нельзя ничем заменить.
для ребёнка "ваши" игрушки, т. е. сделанные вашими руками, особенные
Ммм понятно))))
Ей, наверное, хотелось, чтобы именно вы сами сделали, с любовью. Игрушка, сшитая матерью, лучше магазинной)
конечно мамой сшитое гараздо лучше как ни крути.
но главное то что это специально для неё и только ей.
ни у кого на свете не будет такого мишки никогда.
потому что это мама сшила спецально для неё.
Если рассмотреть с точки зрения психологии, вашей дочке наверно хотелось, чтоб частичка мамы, маминой любви всегда была с ней рядом.
В нем больше тепла)