Воспитание детей

Ребенку 5 лет,что подарить? плюшевых мишек,барби не предлогать.

Meerim Abdrazakova
а я обожала музыкальный паровозик на рельсах ))) Правда от моей любвеобильности он быстро сломался ))) Еще кубики любила, ну со строительным материалом сейчас гораздо проще и разнообразнее чем раньше )
А еще в детских магазинах иногда бывают игры для юных умников, ну там с физикой или биологией что-то связанное (я микроскоп как-то видела со специальными клетками, чтобы увидеть можно было; собрать правильно какой-то механизм, чтобы лампочка загорелась и т. п. ) - ой... это уже не пятилетнему наверно )))
Рахат Асаналиева
Лучший ответ
мы планируем подарить пианино (электрическое, но все же) и приключение - полет в аэродинамической трубе. бабушка подарит наручные часы, дедушке придется проявить воображение :))
Аня Горазова
Есть масса развивающих игрушек, головоломок, конструкторов.
Ai@. ((((((@)))))
Настольные игры, книги, наборы для творчества.
Леночка Белова
твистер купи. всем понравится!
Сунхар Мурат
Конструктор, доску для рисования, настольные игры, книжку (детскую)
Dinara Zheksebayeva
Детский развивающий "компьютер", или конструктор типа Лего. Моему тоже 5, лего очень любит, только не сразу разобрался.
Елена Шеметова
купите какую нибудь игру
подарите красивый костюмчик и тортик барби
набор для творчества
Барабан или дудку. Можно даже деревянный молоток.
А если серьезно - конструктор например.
А.
Алинка .....
Сестренку или братика! Ведь играть надо с кем то....
Катёнка!!!
Юлия Рог
самокат .А если девочка то пылесос или микроволновку игрушечную ну что-то в этом роде
Что нибудь связанное с собиранием. Конструкторы или тому подобное. Обычно дети людят что нибудь мастерить
Елена Зубкова
Есть специально для детей развивающие ноутбуки (недорого)
купите машину
дарц на магнитиках кастюм каковонибудь там мультика детскую гитару