Воспитание детей
Как часто вы, ваш муж и дети катаетесь на коньках и лыжах?
вообще не катаемся
мы с мужем уже нет, сын на горных в Куршавеле рассекает, но больше сноуборд любит, а дочь на коньках частенько на каток ездит
только внук на секции))
Намконьках чаще, чем на лыжах. На лыжи надо ехать в горы, а на коньки — на каток и в любое время и погоду.
ребенок каждый день, а я никогда на коньках не стояла ))
Не катаемся
госспади, разогнуться бы с утра и к обеду не сдохнуть... ну и вопросы у вас
я не умею, дети в лыжной секции занимаются, плюс сами на даче кактаются, так же и муж, когда время есть
К сожалению, 0
мы не катаемся, но думаю ребёнок скоро начнёт
Оксана Комягина
А ребенок один начнет? Скооько ему лет?
Никто не катается, а вот я в детстве всегда и на всём
На лыжах, зимой получается в среднем дней 15, если бы не работали, можно было бы и чаще....
Мы с мужем не катаемся. Дети, пока росли, каждые зимние каникулы на спортивных сборах с лыжами.. На каток переодически с друзьями ходят. И, сейчас редко, большие уже, но поменьше были всё лето на роликах катались.
На лыжах не катаемся, только на сноубордах. Каток за домом - если зима нормальная - пару раз в неделю ходим.
На бордах уже как возможность есть за город выехать, в этом году раз 5 ездили
а снег и лед где? всю зиму днем +3, ночью -2. Сегодня +11.
мы не катаемся... дочка только на роликах катается
да живём на катке..))
Я и муж иногда ездим на коньках на ледовом катке, а наш сын очень часто на коньках. Он занимается в хоккейной секции http://basehockey.ru/, и уже уверенно ездит на льду.