Воспитание детей
Как-то в детсаду твоим мальчикас 6 лет раздали по 50 шариков каждому. Кому аплодировали психологи, если
Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья.
Тому кто сделал то, что хотел, лопнул все свои шарики!
Лена *
Жалко же шарики
этого не было, знакома я с психологами, наврали про них сочинили сами дети
Знаем, знаем! Хлопали иПанутому дебилоиду-разрушителю :(((
2.
Я бы аплодировала Гераклу шести лет, лопающему голыми ручонками по пять шариков в минуту. Отличный работник для конвейера. Я так не смогу.
Мальчик который раздавил все 50 шариков какой-то совсем тупорылый по-моему - можно гораздо раньше понять что будет если надавить слишком сильно.
ПСИХОЛОГИ НЕ АПЛОДИРУЮТ
ТЕСТЫ ЭТО НЕ СПЕКТАКЛЬ
А если мое мнение интересно, то я тут проблемы не вижу - как ни играй ребенок с шариком - все хорошо. Это же шарик.
Плохо, если он котенка в лохмотья порвет. Вот это проблема.
ТЕСТЫ ЭТО НЕ СПЕКТАКЛЬ
"Кому аплодировали психологи?" - совершенно нелепая формулировка.
Представьте себе, что к вам в коллектив пришел психолог, провел какое-то свое тестирование, а потом вдруг ни с того ни с сего бешено зааплодировал одному из вас. Интересно, что вы о нем подумаете? :))
И вообще, похоже, это вам требуется психолог, а точнее психиатр. Потому что зациклились на этом вопросе.
Тому, кто не наделал при этом в штаны.
Который играл и случайно лопал и без аплодисментов
это уже спрашивали, только не про двоих, а про группу
Третьему.
Удачи .
И берегите себя.
Удачи .
И берегите себя.
"твоим мальчикас 6 лет...
моему мальчикас уже намного больше
от моего мозга остались лохмотья после прочтенияс этой вопроса
Первый вариант
Всем аплодировали! Это же просто игра!!
Что за фигню я прочитал???
психологам и всем остальным понравится тот мальчик, который бегал и играл шариками. Но вот вопрос КАК МОГЛИ МАЛЬЧИКУ КОТОРОМУ 6 ЛЕТ ВРУЧИТЬ СРАЗУ 50 ШАРИКОВ?
А что так много?
Что бы дети ни делали с шариками, рано или поздно от всех шариков останутся одни лохмотья.
Смотря с какой целью раздали детям шарики. Мне бы понравился ребёнок, который любовался и играл красивыми шариками, то есть этот ребёнок с позитивным настроением.
Не верю я этим, так сказать... с позволения - Психологам! Эти люди решают свои финансовые проблемы за ВАШИ ДЕНЬГИ! Пользы - НОЛЬ!!! Общие фразы- как здрасте!!! И всё!Ладно, когда человеку под 60,а то мелковозрастное существо, разбирающееся в жизни! Которое.... посмотрите, как и где ОНО живёт!!!!
Если лохмотья остались от преподавателей, то ему приз. Пусть отправит их труп на шариках в далекое путешествие.
второму
Психологи в принципе всегда очень серьезные. особенно когда эксперименты ставят. Вряд ли они аплодировали.
никому. на фиг?
Первому.
"Кому аплодировали психологи?"
Тому кто сделал то, что хотел, лопнул все свои шарики! Кому аплодировали психологи?" - совершенно нелепая формулировка.
Второму.
мне было клас!
Третьему
Лена *
Почему?
Может ему просто нравится ломать шарики
Лена *
Вы бы кому хлопали?