Воспитание детей

Надоели каши, творог. Что приготовить 2-летнему ребенку на завтрак и ужин?

Л Б
картошку, котлетки. омлет, запеканку. овощи
Laila Samratbaeva
Лучший ответ
Да все можно готовить
Пюре разные из овощей с бобовыми, с рыбой, с мясом, с птицей. Крем из творога и свежих фруктов и/или орехов
Марал Абдыева
Говорят, какими-то пюре еще кормят..
Краем уха слышал..
Юля Терякова Откусили остальной то край, что б не подслушивал ? ))))))
Пюрешка, котлетки или тефтельки паровые, мясное суфле (можно комбинировать с овощами), омлетик на парУ.
Флюра Морро
Кроме каш и творога полно блюд. Сырники, вареники, запеканки, котлетки на пару, омлет, оладьи, блинчики и т. д.
Что значит надоели? Вы только одну кашу что ль варите ?
Л Б Разные, конечно. все равно надоедает и хочется чего-то другого.
Стелла Мансурова Моим тоже каши надоели. Щас только по выходным делаю. Каждый день не хотят. Только муж хочет
Запеканки творожные, сырники, блины, яичко вкрутую, биточки картофельные
в 2 года -тоже самое, что и взрослым. Я на протяжении лет тридцать на завтрак ем каши - просто разные (их же много разных) и с разными топингами, ну, еще иногда омлет. Творог едим на ночь - давно как то тренер меня научил, что кальций лучше усваивается вечером, и как то так и повелось.
Л О Р И К
Меня бы кто на завтрак кашей кормил!
Яйцо) бутер с сыром, завтраки сухие-их много разных, оладьи (обычные, морковные, шпинатные)
В 2 года может есть всё, что сами едите на завтрак. Бутеры, например, омлет. Зачем ребёнку в таком возрасте особую еду готовить..
Любовь Love
можно на завтрак еще омлет или блины (оладьи) сделать.
а на ужин у нас в семье обычно что-то мясное с гарниром (картошка, рис, макароны, овощи)
Ирина Орлова
Завари дошик
каша на завтрак что может быть лучше и полезнее? завтрак спортсмена перед боем) утром должны буть углеводы, а к вечеру белки
кормите правильно и не придумывайте жареным с утра кормить
Elena Gran
Завтрак-можно сырники, омлет, кефир, оладьи
Ужин-пюре, макароны, котлетки мясные и тп