Воспитание детей

чем вы кормите своих детей, на завтрак, обед, ужин. что едят с удовольствием, а что нет. возраст детей укажите

последний подоконник доедают! :(
Лена Ложечко
Лучший ответ
Пиво с креветками. 29 лет.
Галина Душкина
Мясо любит. 29 л. Первый тоже мясо любил 38 л.
Ш *
Я всё в детстве ела с удовольствием. Ну, почти всё. :)))
Старшая дочь ест все, кроме первых блюд (пару раз в неделю через "не хочу" удается ее первым накормить) - ей 11 лет. Младшая (4 года) любит "харчами поперебирать". У младшей любимое блюдо - оладьи, сырники и блинчики с любыми сладкими начинками. Рыбу не ест вообще, ни под каким видом. Обожает свеже-пожаренные котлеты и еще картофельное пюре с подливой и мясными тефтелями. Также обе дочки очень любят вареники с картошкой, а также жаренный картофель. Молочные каши обе едят "редко и под настроение", хотя младшая до трех лет обожала каши.
5 лет. Нет проблем с едой каши супы все что дашь
Os A*******
что в саду дадут, то и ест. всё ест с удовольствием кроме рыбы и помидоров. 5 лет.
Ну на завтрак обычно кашу, или омлет, или молочный суп. На обед суп, ужин по-разному. 2года,
Тошева Зилола я своих также кормлю))
У меня дочка страдает плохим аппетитом с рождения, ей сейчас 2г. Что б что-то любила -такого нет! может поесть на завтрак не много каши тыквенной с манкой, на обед суп сырный, борщ, лапша - и в супе не должно быть мяса (иначе не ест, выплевывает), капуста тушеная 2-3 ложки, котлета рыбная малюсенькая, жульен с макаронами, на ужин только творожек 100гр, т. к ничего больше не запихнешь в нее ((((
Елена Санаева
3 года. Завтрак омлет, яичница, кашки молочные. Перед сном какой-нибудь кефир. Обед и ужин лапша, суп, каши с мясом, тушеные овощи, пюре с котлетой. Любит каши, мясо, лапшу. Не очень суп. вообще не ест лук, капусту, в общем все подозрительное
5 лет нет проблем с едой каши супы все что дашь)
Юлия Гатилова
капустой
Жена водит ребёнка на завтрак в семейное кафе http://1kitchen.ru/breakfast/ Обедаем и ужинаем дома. На мой взгляд, в этом семейном кафе очень хорошое качество пищи. Меню очень разнообразное. Продукты всегда свежие и видно, что насыщены витаминами.
Elena Neuhaeuser