Воспитание детей

Примерное меню для детей 2-4 лет Добрый день, что вы даёте детям на завтрак, обед, полдник, ужин, и на перекусы?

2 года 4 месяца
Завтрак - каша (геркулес, гречка, реже пшенка) + кусочек зернового хлеба сыром
2 завтрак - фрукты или ягоды + творог
обед - суп с большим количеством кусочков мяса или курицы или фрикадельками и овощами (без картошки) + картошка на пару или крупа (перловка, греча, булгур, красная чечевица), + тушеное мясо (говядина, телятина, курица, индейка) или паровая котлетка без булки в составе, иногда картофельная запеканка с мясом, Раз в неделю заменяю мясо на паровую рыбу или рыбную запеканку (рыбное филе кусочками + яйцо + лук в блендере), кусочек зернового хлеба с сыром, салат из свежих овощей (огурцы, морковка, болгарский перец)
Перекус - фрукты
Ужин - картошка или крупа + тушеные овощи (брокколи, цветная капуста, кабачок, репка зеленый горошек и т. д.) + паровая котлетка или тушеное мясо + свежие овощи
2 ужин - стакан кефира, ряженки или натурального йогурта + творог или 1-2 раза в неделю вареное яйцо
Пьет воду, минералку или детские травяные чаи. Пакетированные соки, всевозможные печеньки, макароны, сосиски не даю и не планирую
Алина Жильченкова
Лучший ответ
Я отвожу ребенка к маме
Общий стол. Что дома есть-то и даю.
Ashley Scherzinger
То же, что и все, слежу только чтобы не кушал совсем уж вредных продуктов: копченого, кофе, острого, приправ. Ну и горохового пюре не даю.
Мария Русинова
завтрак: каша гречневая, котлетка на пару индюшиная (куриная, говяжья) . йогурт. чай с медом.
обед: суп, борщ
полдник: печенько, сухарик (сладкий, детский) с изюмом или курагой, молочко-кефир на выбор
ужин: картофельное пюре, рыба вареная или паровая
на ночь: кефир, ряжанка
Юлия "________"
общий стол, ничего отдельно не готовила и не готовлю
утром каши омлеты яичко чай хлеб с масло
обед суп обязательно или щи второе по желанию
перекусы яблоки бананы печеньки кефир молоко творожки
ужин обычный мясо с гарниром картошка гречка макароны пельмени запеканка
ничего сложного
Завтрак каша, фрукты, омлет перекус бутерброды, салат обед суп каша полдник мясо ужин рыбное суфле, пюре
Дана Дабылова
уже большой ребенок. общий стол!