Воспитание детей

Чем кормите своих деток??? Завтрак- Обед- Полдник- Ужин- и какой возраст ребеночка?

А.
Анна .
На ужин были блины, со сметаною. Денисику 15 годков:))
Наталья Безмен
Лучший ответ
Ничем Что сам найдет или купит. Возраст - почти 25
завтрак -каша или омлет, обед -салат и горячее (суп или второе), полдник -творожки, йогурты. ужин - зелень, мясо, а то и блинчики перед сном (дааа). 3,5 и 2 года.
__
_Ниkи _
Катя Шевцова и все готовишь исключительно на собственном яде и желчи))
5 и 6 лет. завтрак - каша на молоке (любая); обед- суп (любой) +сырники (или оладушки или сосиска с гречкой, как-то так); полдник - йогурт или кефир с выпечкой; ужин - мясо (или котлеты) с гарниром.
Едой обыкновенной. Без черной икры и омаров
А их еще и кормить надо?
Юля Пакалюк
Сыну год и 5 мес)
На завтрак - Каша молочная любая...
На обед - Суп
На полдник - Картошка пюре с морковью и яйцом (измельчённым в пюре) или картошка пюре с красной рыбой... если сезон - тыква, кабачки
Ужин - Каша молочная. Та же что и утром
чипсы иногда печенте фрукты вареники пельмени макароны по флотски фри гренки супы борщи колбасу сыр еще подобное каши мясо котлеты йогурты шоколад все в перемешки по дням по разному и что то другое
Алина Пыряева
Кормом.
Завтрак - по разному, чаще круассан с любой начинкой и чай;
Обед - в школе супов не дают, гречка, макароны с булочкой и компотом;
Ужин - картошка, мясо (рыба, ещё что), чай, бутерброды.
11 лет мне.
Моему карапузу 1, 9 месяцев. Сейчас у нас такой рацион:
Завтрак - Каша или омлет
Обед - суп или борщ, котлетка с гарниром или рыбка
Полдник - сок/ компот/ молоко с печеньем или творог со сметанкой
Ужин - кашка молочная или с подливом
Вот так)
Кстати, ребенок последнее время стал плохо есть каши молочные собственного приготовления, поэтому иногда беру кашки Хайнц "Любопышки", их ест с удовольствием, да и с готовкой возится долго не надо. Так что рекомендую мамочкам, очень выручают).
Моему 3 года. На завтрак каша, на обед суп, на полдник перекус, на ужин суп.
Вот и всё, просто и удобно!
Алёна Ли
Анна . суп тот же что и на обед?