Воспитание детей
В каком возрасте ваши детки понятно рисовали?:) Не просто каляки-маляки.
Старшенький в 4 хорошо рисует, даже не знаю когда стал сносно и понятно рисовать.... Но у нас и есть в кого, мы показываем как это делается, и просто ребенку это НРАВИТСЯ. В вашем рисунке чувствуется осознанность!)) Средний сынок примерно так же рисует.
Наталья Ломайкина
Даа, я попросила это нарисовать и раскрасить зеленым! :)
Я и сейчас понятно разве что только каляку маляку смогу нарисовать.. )
у нас пока так же)
Я в свои 63 могут с трудом нарисовать кошку или собачку, отличить трудно и дети с внуками в меня пошли
Не волнуйтесь, все дети развиваются по-разному. Пикассо тоже каляки рисовал....
Наталья Ломайкина
Ой, я не волнуюсь, меня распирает от гордости :)) добавила фото
Если так чтобы понятно что это человек или домик - то лет с четырёх, а так чтобы портретное сходство - никогда)))
Нло
мне камин вспомнился :)
мой старший лет в 4-5 что-то всем понятное уже рисовал
Наталья Ломайкина
Смотри на раскрашенное зеленым :)
осьминог что ли?
Или "маму озарило!"
Мой и в 8 рисует не очень, авангардист:) на грушу не похоже, скорее что то фантастическое:)
Наталья Ломайкина
Это груша. Круг, раскрашенный зеленым и веточка. Рисовала по моей просьбе и раскрашивала зеленым тоже по моей просьбе.
видно же что собачка)
Наталья Ломайкина
Нет :)))
у моего младшего это называется драконом:)
а так на человечика похоже:)
дети.... я до сих пор внятно рисовать не умею:)
а так на человечика похоже:)
Мой с 3,5 лет человечков рисовал с дополнительными ногами на голове - " Чеб ни падал".
Корона ваша?
мой в этом возрасте рисовал маму и микробов.... теряюсь в догадках)))
Наталья Ломайкина
смотреть надо на "раскрашенное" зеленым :))
В 4-5 лет уже неплохо.
Наталия Кондрашова
Я сам в 4 года рисовал отлично поросята, гуси, курицы
моя дочь в 5 лет сносно стала рисовать. очень хорошо зомбики и вампиры получались...
что зеленое изображено отгадает может сальвадор дали))