Воспитание детей

родителям аллергиков.. на что у ваших детей аллергия?

Sveta Bichovkina
кот, горох, орехи
Эля Заматова
Лучший ответ
Sveta Bichovkina старший? долго выявляли на что?
а с котом сразу проявлялась?
У старшего была на цитрусовые, у младшего -лекарственная, фенологическая ( пыльца берёзы, ольхи, мать и мачеха несколько июньских трав), бытовая ( библиотечная пыль) , пищевая ( любые яблоки, груши, нитратные морковь и свёкла, все томаты, яйца, конфеты-карамели, мёд, халва и многое другое)
У наших на много, сладкое, желтое и красное
Miledi Mi Ledi
У младшего аллергия на какое-то растение, не знамо на какое.)
простые аллергии не так страшны как полная непереносимость, например антибиотика, когда узнали, что у моей дочери развивается Оттек Квинке на таблетку ципрофлаксацина, еле успели вколоть ей укол, могли бы и потерять ее, даже скорая не успевала - я бежала со всех ног рядом в аптеку! летальный исход наступает за несколько минут! :-(
Юлия Гришакова
Сладкое без меры.
Сок магазинные
до 1,5 лет:
Груша желт
яблоко красное
Персики
картошка
Sveta Bichovkina и даже на картошку? офигеть. и сейчас?
А может вам место жительства поменять, раз у вас там так всё плохо с экологией. Люди переезжают.
А аллергия она да, с предрасположенностью. Это та ещё бяка. У нас аллергический ринит что у меня, что у сына и у моих папы и мамы, ужас (((
Зоя Самарских
Sveta Bichovkina Лишь через пару лет.. Пока никак
а так скорее всего уедем
У сына была аллергия на ранние овощи. Чего я только не передумала. И ветрянка, и комары покусали.... перерос
Наталья Ильёва
Sveta Bichovkina как нашли? анализы или методом проб и ошибок?
Молоко, мясо (свинина), орехи, яйца, бобовые, курица
Ольга Кадеева
Отличный вопрос для раздела - воспитание детей.
Спасибо, что не про запор.
Антибиотики пенициллиновые.
Alina Ibraeva
сейчас на все что хочешь может быть.