Воспитание детей

Дочери «испортил» др сынишка сестры. Что делать? См внутри

Вчера мы праздновали 15 летие моей дочери. К нам приехала моя сестра и её 5 летний сынуля. Он бегал, игрался и, как говорит моя дочь «приставал» к ней. Дочери это все не нравилось. Но я не понимаю, как это может не нравиться? Это же счастье, когда к тебе прикасаются маленькие ручки такого чуда! Но моя дочь не любит маленьких детей. Она-чайлдфри. Как позже я узнала, это уроды и неудачники, которые оскорбляют и обижают маленьких крох и их мамочек. Вообщем, дочери это не понравилось, и она сказала, чтобы я попросила уйти свою сестру и её сынишку. Я ей отказала, т. к. не могу выгнать свою роднульку. Свою кровинушку и её 5 летнего кроху. Дочь так на меня взбесилась, и даже ударила по заднему месту сынульку сестры за то, что он хотел с ней поиграть в догонялки. Ну хочет ребёнок поиграть, ну зачем его за это бить?! Дочь на меня обиделась и ушла в свою комнату. Все гости, среди которых были её друзья и вся наша родня пошли её успокаивать. Вот что за люди, а?! На их глазах меньшего старший избивает, а они её ещё и жалеют! Не разговариваем с дочерью уже с того дня. Половину торта мы отдали моей сестре и её сынульке (чтобы не повадно было младших бить), а остальную половину поделили между остальными гостями. Дочь ещё обиделась, что ей ничего не осталось! А нечего младших обижать! Как вы думаете, я правильно поступила? И как помириться с дочерью?
Я думаю, что вы тролль.
Дарья Ленкина
Дарья Ленкина
65 436
Лучший ответ
не верю этой чуши
Анна Швец Вас никто и не заставляет верить. Просто зачем писать этот бред?
не лень же столько писать_
Алла Бойкова
Алла Бойкова
67 728
Анна Швец Боже мой, зачем писать этот бред?
Так себе сказочка. Тренируйся
--
-*perfect*- -*kamila*-
76 358
Анна Швец Боже мой, зачем писать этот бред?
Очень толсто.
Ты дура? или срать хочешь?
Людмила Орлова
Людмила Орлова
46 933
Анна Швец Нет, в отличии от тебя…
да правильно все... а с дочкой надо просто помириться, я бы первая, как мама пришла Успокоила и все объяснила бы ей... родные люди... надо беречь друг друга
посмеялся)
Оксана Лыфарь
Оксана Лыфарь
27 536
Анна Швец Над собой?
Мамашка долбанушка и скорей всего тролль. Научись троллить правдоподобней. И измени стиль слога.
Я надеюсь, это шутка? Ваша позиция, в смысле. 5 летнему детёнышу явно не хватает элементарного воспитания. Не хочет ваш ребёнок играть с вашим племяшом. Как вы смогли позволить невоспитанному мальчику испортить праздник вашей кровиночки? В конце концов, её позиция чайлд фри не на пустом месте выросла, видимо, она насмотрелась на чудо - кузена и решила, что все дети такие. А вы, вместо того, чтобы призвать племяша к приличному поведению
(странно, где в этот момент маменька сего отпрыска была), заняли его позицию вседозволенности и позволили испортить своей дочке праздник. Поздравляю. С дочкой отношения могут и не наладиться. То есть, видимость приличия она поддерживать будет, но, вот доверять вам (а это более важно, чем показуха) она врядли будет.
Виктория
Виктория
11 062
Леана Мжельская ты что - троля от нормального человека отличить не можешь?
Хорошенечко же ты просралось, тролль
Анна Швец Боже мой, зачем писать этот бред?
На вброс похоже.
Тролька, надо было сделать отдельно днюху дочке с её друзьями, ей то уже 15, а не 5
Это был день рождения ВАШЕЙ ДОЧЕРИ и ТОЛЬКО она может выбирать кому быть на ее празднике! Ударила- значит было за что.
Это день рождения дочери и если она не хочет играть то пусть не играет. Она взрослая для этого
За дверь ее мразь такую выростила.