Воспитание детей
Дочери «испортил» др сынишка сестры. Что делать? См внутри
Вчера мы праздновали 15 летие моей дочери. К нам приехала моя сестра и её 5 летний сынуля. Он бегал, игрался и, как говорит моя дочь «приставал» к ней. Дочери это все не нравилось. Но я не понимаю, как это может не нравиться? Это же счастье, когда к тебе прикасаются маленькие ручки такого чуда! Но моя дочь не любит маленьких детей. Она-чайлдфри. Как позже я узнала, это уроды и неудачники, которые оскорбляют и обижают маленьких крох и их мамочек. Вообщем, дочери это не понравилось, и она сказала, чтобы я попросила уйти свою сестру и её сынишку. Я ей отказала, т. к. не могу выгнать свою роднульку. Свою кровинушку и её 5 летнего кроху. Дочь так на меня взбесилась, и даже ударила по заднему месту сынульку сестры за то, что он хотел с ней поиграть в догонялки. Ну хочет ребёнок поиграть, ну зачем его за это бить?! Дочь на меня обиделась и ушла в свою комнату. Все гости, среди которых были её друзья и вся наша родня пошли её успокаивать. Вот что за люди, а?! На их глазах меньшего старший избивает, а они её ещё и жалеют! Не разговариваем с дочерью уже с того дня. Половину торта мы отдали моей сестре и её сынульке (чтобы не повадно было младших бить), а остальную половину поделили между остальными гостями. Дочь ещё обиделась, что ей ничего не осталось! А нечего младших обижать! Как вы думаете, я правильно поступила? И как помириться с дочерью?
Я думаю, что вы тролль.
не верю этой чуши
Анна Швец
Вас никто и не заставляет верить. Просто зачем писать этот бред?
не лень же столько писать_
Анна Швец
Боже мой, зачем писать этот бред?
Так себе сказочка. Тренируйся
Анна Швец
Боже мой, зачем писать этот бред?
Очень толсто.
Ты дура? или срать хочешь?
Анна Швец
Нет, в отличии от тебя…
да правильно все... а с дочкой надо просто помириться, я бы первая, как мама пришла Успокоила и все объяснила бы ей... родные люди... надо беречь друг друга
посмеялся)
Анна Швец
Над собой?
Мамашка долбанушка и скорей всего тролль. Научись троллить правдоподобней. И измени стиль слога.
Я надеюсь, это шутка? Ваша позиция, в смысле. 5 летнему детёнышу явно не хватает элементарного воспитания. Не хочет ваш ребёнок играть с вашим племяшом. Как вы смогли позволить невоспитанному мальчику испортить праздник вашей кровиночки? В конце концов, её позиция чайлд фри не на пустом месте выросла, видимо, она насмотрелась на чудо - кузена и решила, что все дети такие. А вы, вместо того, чтобы призвать племяша к приличному поведению
(странно, где в этот момент маменька сего отпрыска была), заняли его позицию вседозволенности и позволили испортить своей дочке праздник. Поздравляю. С дочкой отношения могут и не наладиться. То есть, видимость приличия она поддерживать будет, но, вот доверять вам (а это более важно, чем показуха) она врядли будет.
Леана Мжельская
ты что - троля от нормального человека отличить не можешь?
Хорошенечко же ты просралось, тролль
Анна Швец
Боже мой, зачем писать этот бред?
На вброс похоже.
Тролька, надо было сделать отдельно днюху дочке с её друзьями, ей то уже 15, а не 5
Это был день рождения ВАШЕЙ ДОЧЕРИ и ТОЛЬКО она может выбирать кому быть на ее празднике! Ударила- значит было за что.
Это день рождения дочери и если она не хочет играть то пусть не играет. Она взрослая для этого
За дверь ее мразь такую выростила.