Было время, когда играла. 5-7 лет мне было, мама покупала кукол, наряды для них (дополнительные) мы рисовали сами.
А позже я стала играть обычными куклами, преимущественно Барби. Шила им одежду, делала мебель. Но иногда если было лень что-то делать, я делала куклам бумажные продукты питания, бумажные локации для их действий (на листе рисовала примитивный магазинчик изнутри, локация парка, чужого домика (т. к. домик был только у одной семьи кукол, а у их знакомых и друзей были просто бумажные локации)) и не только это. Если у меня не хватало персонажей, то я делала их из бумаги. Помню в 10-11 лет у нас была комичная героиня - няня Сабрина Жопинс, она сидела с детьми и вечно распевала глупые песенки. Были и еще такие герои, либо я лепила их из пластилина.
Воспитание детей
Ваши дети играют в бумажные куклы? А вы играли?
Одно из моих любимых занятий в детстве.
Была моя любимая игра. Еще и сестра классно рисовала одежки.
У меня сын, одно время играл в бумажные машинки ))) Купили журнал, там надо было вырезать и собрать героев мульта Тачки. На полгода хватило этих игрушек.
Дети сейчас другие, денежные бумажки предпочитают
Настюшка Ясева
А у меня и сейчас играют в бумажных кукол.
Ну.. у меня пацаны.. в куклы не играли. А я да, играла в них, сама платья рисовала и вырезала.)
Играла в детстве с удовольствием, сама рисовала и вырезала одежду, тогда в продаже были эти куколки только без одежды, так что приходилось рисовать самой.
Однажды в обменном пункте мне всучили бумажную куклу
Nejenka Nejenka
да ладно? вы не шутите?
у меня в детстве была целая коробка таких куколок (из под конфет Ассорти). Дочке тут не так давно купила книжечку с такой куколкой, ну увлекло ее это на 20 минут не более...
Да, дело в том, что у нас есть член семьи, шикарно рисующий, художник. И "вырезки" - так мы их называли, были классные, даже под заказ рисовали детЯм )) Бесплатно конечно )
А моя мелкая - неее, не играла уже... У этого поколения есть ВСЕ ))) Их бумажками не прельстишь ))