Воспитание детей

А ваши дети играют с животными? Каким образом? У нас с кошкой в догонялки играют.

в войну играют! кошка сидит в "окопе" наивно надеясь, что её не найдут))))
Aigul Aitenova
Лучший ответ
Ольга Третьякова В такую тоже играем. :)))))
Ольга Третьякова весело у вас
Играют. И иногда очень жестоко. Тянут за хвост, за лапы, а если оцарапает и ударить могут. Ну, это когда маленькие были. Сейчас подросли. Сын кота под хорошее настроения брейк учит танцевать. Дочка просто любит его гладить, когда он спит у нее под боком. Иногда берут его на руки и начинают разыгрывать сценку с диалогом: обсуждают какую-нибудь проблему с точки зрения кота. У нас в семье даже специально под Дуса (кота так зовут - Евдоким) сложился отдельный голос и интонация - протяжная такая, с мурлыканьем в словах.
Алима Чинарова
светит фонариком или лазерной указкой по ковру - стенам, а кот бегает за этой яркой точкой сшибая все на своем пути.
Хомячку дает поштучно горох - тот запасает за щеки. Когда уже рот не закрывается, щеки под завязку хомяк пытается все это отнести в домик, но вот досада морда с щеками в дверь не пролазит.. . Выгружает часть перед входом в домик (это хома додумался до этого недели через 2), влезает в дом, выгружает, идет за новой партией.
С собакой дерутся, бегают, в мяч играют.
Как кошку увидит, то догоняет ее и начинает тиранить, за хвост ее, в углу зажмет и за уши тянет. Но это мы еще лабрадора нашего с улицы не запустили, чувствую беда будет дома :)
Зоя Осипова
а у нас киса ляля он ее все время на руках носит качает а кошка тащится
а мы в прятки играем, кто куда дальше спрячется