Ну если в детском возрасте не удалось убедить, что курить вредно - сейчас бесполезно уже наказывать.
Максимум чего добъетесь - тайком будет дымить.
Воспитание детей
Нашла у сына сигареты в куртке. Ему почти 18. Стоит ли наказывать?
Вот и не лезьте. Наблюдайте со стороны. Курит- пусть курит. Только зарабатывает на свои сигареты тоже должен сам.
Светлана Галузинская
Он и так сам на них зарабатывает
и как можно наказать 18 летнего мужика ?
А как наказать можете? Кормить не будете или денег на проезд лишите? Всё, мамаша, вырос сынок.... Вы только, когда презервативы у него найдёте, руки на себя не наложите, пожалуйста. И, вообще, заканчивайте по карманам (не своим) шарить.
Может он уже и пиво пьёт?! 0_0? Тогда в угол поставьте.
Полина Худякова
и девок портит ))
Да сейчас то уже что? раньше надо было о вреда курения сказать
Разве что себя за недосмотр.
если его маму зовут Алексей-курение это легкая шалость
Светлана Галузинская
Шутка смешная, но я пишу со страницы сына.
За что наказывать? За то, что вы опускаетесь до того, что шаритесь по чужим карманам. Себя накажите.
Поздно уже... Раньше надо было пороть ремнём.
Жазира Килибасова
Но, это же больно!
Алексей не надо)) Сразу бей)
Пороть нужно, смотри чего удумал малявка.
Жазира Килибасова
Это же больно!
На пару пошабите, о жизни поговорите
мама Алексей уже ни чего не исправить, ему не 10 лет
«покупаю за свои деньги», он работает и сам себя содержит? Тогда действительно неуместно лезть в его вещи.
Если нет, то какой же он взрослый? глупый подросток, которого еще воспитывать и воспитывать
За то, что губит здоровье -- да.
Мой, паршивец, с 13 курит. Ни я, ни муж не курим. Не наказывайте. Поздно. Да и взрослый он уже.
думаю нет . У меня отец нашел в сумке пачку когда мне было 17 лет и не ругал ( сам курит) Но потом бросила мужу не правится что я курю . хотя муж курит
Не надо наказывать он взрослый, надо поговорить наедине и попытаться переубедить
Нет, можешь назвать его любителем рака легких.