Воспитание детей
Нашла у сына сигареты в куртке, ему уже почти 18. Что делать?
Просит вернуть пачку, потому что сам разберётся со своими проблемами. Тем более сам на них зарабатывает. Возвращать ли?
Ему ж 18. Пусть сам принимает решение. Наверняка сигареты из-за стресса (в частности, возможно, с вашей стороны черезмерный контроль) и из-за этого так и получается
И что?! Ашли сигареты в ЕГО КУРТКЕ? А если бы он по вашей сумке рылся, вам бы понравилось?
почему спрашивает мужчина от женского рода, никто не заметил ?
Это его личное дело
Лучше верните а то ругаться с вами будет
Это ему решать курить или нет
Раз он зарабатывает сам то вы не имеете права отбирать, раньше надо было. Сейчас ему почти 18
Это ему решать курить или нет
Тролль!
Карина Шурыгина
А ты догадливый
покажите ему больных людей которые курят, и какие дети рождаются чтоб ему страшно стало
это его личное дело ему 18 и он сам решает курить ему или нет
Выбросить сигареты. Сказать: пока со мной живешь - меня слушаешь.
Поругайте не за то, что курит, а за то, что скрывал. Это будет продуктивнее. И убедитесь, что сигареты не относятся к крепким и вонючим дедовским маркам.
Обьясните, что вонять сигаретами на людях не прилично, нужно пару минут проветриться и не курить сильно вонючие.
Запретный плод слаще. Чем больше будите уделять этой проблеме внимания, тем больше он будет курить. И второе. 18 лет - это взрослый мальчик. Думаю, он сам вправе решить, что ему лучше, а что хуже.
Конечно
Запрещать что то делать в таком возрасте смысла нет даже если вы ему запретите курить как правило он всё равно покурит в своей компании. единственное что могу сказать подойдите и уверенно скажите хочешь здоровье убивать убивай твоё решение но подумай головой пока ещё не поздно. тем более в 18 лет парень думаю уже сам должен принимать решение.
Посмотреть с ним лекцию профессора В. Г. Жданова "Алкогольный и наркотический террор против России". Там самая подробная информация о вреде табака. А там сам пусть решает, курить дальше, или не курить.
не стоит кричать и запрещать, всеравно будет курить. Лучше понять что это его дело)
Это уже ваше дело, как вы будете поступать. Конечно, давать детям курить это глупо, но если он относится к этому трезво (адекватно) , и не будет курить по 1 пачке в день, то вернуть можно.
Развешайте по квартире фотографии больных легких и людей с раком горла. Особенно над обеденным столом, чтобы видно хорошо.
дать пизды.
ну а хуле нам россиянам