Воспитание детей
по вашему совету дали сыну выкурить сразу несколько сигарет.ему стало плохо-упал, сташнило. и что делать?помрет ведь!
по вашему же совету так сделали. выкурил он штук шесть подряд. а сыну 9 лет всего. (
теперь водки стакан....
Елена Бош
А лучше сразу бутылку - в целях воспитания ...дуракам закон не писан !
Анна Карпенкина
чередовать со стаканами пива.
Дурацкий совет вам дали ...лучше уж ремня дать !!!Я бы никогда на такое не пошла - хоть и у меня мальчик и тоже всякое бывало !!!
Вызывайте скорую помощь, да побыстрее. Дело не шуточное! Поднимите голову, чтоб не захлебнулся блевотиной в безсознательном состоянии. И дайте приток свежего воздуха.
на свежий воздух выведи.. не помрет
А мой так и не взял, зараза. Вот теперь уже 20 лет, не знаем, как бы дать попробовать.
Налей горилки теперь.
срочно вызывайте скорую, дураки.
Багила Усипбекова
Ирина, не знаю как вас по батюшке, вы считаете? а может еще очухается? пока еще лежит, не хочет вставать
Этим проблему не решите а ребёнку сделали очень плохо!! Все дети пробуют, и мы пробовали (частенько) Ни чего с возрастом пройдёт, моему 14 тоже иногда приходит с запахом, конечно и поругаю и подзатыльника дам (с рук не спускаю), но своими руками не травила. нужно смотреть с какой компанией водится, больше занимать чем то, ну а если сами курите то спрашивайте с самих себя .
Срочно искуственоое дыхание!
если родители такие дураки, то лучше уж умереть
Вы сами виноваты! Зачем было давать сигарету? Вы думаете что делаете? Конечно, результат будет виден! Ничего не поделаешь...
Что значит дали? Надо заставлять выкуривать! жестоко конечно и опасно заставлять курить сразу и много! Мне такой случай известен. Папаша узнав что сынок-школьник курит. Посадил его на унитаз и заставлял курить одну за одной, так вот когда он падал в обморок папа дубасил его по лицу. заставив выкурить почти пачку. Потом конечно сынку стало ваще плохо но зато отпало желание курить до 21 года. Вот так вот.
советы слушать это вы умеете, а головой подумать забыли видимо. Ничто не убедит мальчика не курить, если сами родители дымят. В жизни ни отучите никакими пытками. Раньше надо было предотвращать желание попробовать. А скорую все же вызовите. Ему бы вентиляцию легких наверное надо сделать.