Воспитание детей

Мама нашла сигареты и стала злой, чо делать??

Она всегда была против сигарет и курения... Я сигареты оставила у себя в комнате, мама нашла... И стала очень злой! Как помириться?? Кажется, что это конец света ((( ужас
Она очень зла на меня
бросай курить
Е&
Евгеша "prinцessa"
13 579
Лучший ответ
Я курю. И курить буду. У сына нашла сигареты. Он сказал, что выкурил 2. Не понравилось, курить не будет.
благородным англосаксам не к лицу бояться мамы.
напортачили - принимайте наказание с честью.
помните, самое лучшее раскаяние - дятельное. т. е. НЕ ПОВТОРЯТЬ аморальных поступков. не печалить маму общением со спиртным или сигаретами.
Лю
Людочка
71 589
Кому?
Алина Балакина
Алина Балакина
61 486
Курящего

КУРЯЩЕГО В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ СМОЖЕТ ПОЛЮБИТЬ НЕ ТОЛЬКО МАМА, НО И НИ ОДНА ДЖУЛЬЕТТА
вы ещё прикупите пачку презервативов и посмотрите на реакцию мамы. детский сад какой-то
***malika ***
***malika ***
95 647
Не держите у себя что попало вот и все. Мама боится что вы станете зависимой от сигарет и испортите своё и ее здоровье. Кстати такая зависимость на руку табачным компаниям, чем больше людей на крючке, тем выше их прибыль. Не вздумайте начинать курить лишь бы быть как все среди тупых сверстников.
ЮП
Юлия Павлова
83 647
Всё путём если тебе есть 18, а если нету, нах*я ты тогда куришь, тупой ты школьник??
Ilona Wall
Ilona Wall
46 219
Нонна Дмитриева разные причины бывают. снять стресс, пов*ебываться, может из интереса попробовал/а и затянуло.
Не бзди
сиги зависимость хуже героина синильная кислота растворяет мозг ты попала
Мама зла на тебя, только потому что не хочет, что бы ты дышала этой гадостью. Потом все лёгкие будут в смоле. рак лёгких или рак горла. Дышать будешь через трубку в горле. Нужно тебе это?
Скажи, что не твои, тебе враги подкинули
Diana Dashevskaya
Diana Dashevskaya
6 984
скажи что ты лесбиянка и любишь своюучительницу и хочешь на ней жениться, она расстроится, и потом ты скажешь что пошутила. Она обрадуется и забудет про сигареты
Скажи: " Иди на х уй, сука". И вдарь ей меж двух бровей хорошенько
Сказать примерно так: "мама, я понимаю, что ты злишься на меня, я знаю, ты переживаешь за меня и поэтому сигареты тебя так расстроили." и дальше честно изложить почему они появились. И можно маму успокоить, что вы не курили
Маму успокой
Frau Diana Krause
Frau Diana Krause
396