Воспитание детей

что делать если отец нашел сигареты?

сначала он увидел фотку где я с сигаретой "фоткалась 2 месяца назад" я ему сказала что давно уже не курю (это на самом деле так) на днях подруга сигареты положила мне в сумку и забыла, отец случайно нашел и не верит. посоветуйте что ни будь пожалуйста
Дай ему прочитать этот вопрос.
Kotenok Kotenok
Лучший ответ
Если тебе ТААААААААК важно мнение отца, то бросай курить)) ) А если не важно, то прячь сигареты лучше и не попадайся)))
Да а что: не верит ну и ладно. Я перед родителями не оправдывалась. Я знала, что они за меня переживают, но курила в подростковом возрасте. Если от меня пахло сигаретами, шутила, что с подругой целовалась курящей.

В результате сама сейчас осознанно завязываю. Возраст такой, мне отец в 16 лет заставил тест на наркотики сделать, потому что я.. . училась хорошо и много.
Родители переживают просто. Лучшее это подойти, обнять и сказать: папочка, мамочка, я понимаю, что вы переживаете, но я подросток и мне хочется многое попробовать. Я обещаю, что курить больше не буду (если правда так считаешь) и я вас очень люблю и давайте не ссориться, мне очень сейчас нужна поддержка родителей.
Подождите, не курите, он поверит. Или он вас ограничил в чем-то? Так и я делал со своей. Но не курят они обе сейчас. Повзрослели. Хотя если честно, это вопрос для отца, не для нас. Что-то мне в карман или сумку сигареты не кладут. Выпороть бы, а?
Виктория Ангел
Вы хотите, что бы мы нашли подходящие слова для вранья отца?..
Zhanna Alekeshova
готовить жопу под ремень))
Настя Гнатюк
я Бы то ж не поверил -)))
Так и скажите, что не курите.
Если от вас не будет пахнуть изо рта - отец поймёт, что вы говорите правильно.

А вообще ваш отец правильно делает. Может и не прав, что не верит, но вы всё равно не обижайтесь. Поговорите с ним по душам. Просто так...
Tina Tina
бросай курить
Преимущества жизни без сигарет

Отказаться от курения не просто, но если помнить о тех преимуществах, которые дает жизнь без сигарет, будет значительно легче выработать собственный эффективный план преодоления этой пагубной зависимости.

Эффект для организма
Значительно сокращается риск заболеть раком, перенести инфаркт или пневмонию.
Вы сохраняете здоровье окружающих и членов своей семьи, избавляя их от вынужденного пассивного курения.
Вы практически исключаете возможность развития астмы у своих детей.
Вы обеспечиваете себе радость здорового материнства или отцовства.

Влияние на образ жизни
Вы экономите деньги.
Ваша одежда и волосы больше не пахнут сигаретами.
Состояние ваших зубов и кожи улучшается.
Вы начинаете ощущать вкус пищи.
Вы уверенней чувствуете себя среди людей, не боитесь столкнуться с неприятием или осуждением вашего образа жизни.
В вашем доме свежо и уютно, нет необходимости бороться с въедливым запахом сигарет и неприглядными никотиновыми пятнами.
Уменьшается возможность возникновения пожара в жилом помещении вследствие неосторожного курения
Меган
Если ты действительно не куришь - не парься. Скажи правду - ничего страшного в этом нет (родители чувствуют когда им врут. ) В конце концов - отец переживает за тебя, а если ты будешь умнее своих подруг - то он перестанет тебя контролировать.
Maia Karakozova
и правильно делает.
Daria ^^
ржу ни магу! а зачем подруга тебе в сумку сигареты положила? Своей сумки нету что ли? Завралась совсем, детка! просто будь осторожней и все! Кури сколько хош, только прячь подальше улики. Насчет отца... все отрецай. Со слезами уверяй что не куришь, поклянись! У него злость пройдет и все успокоистя со временем.
Ольга Коблова
положи презервативы на видное место, пусть ахуеет и забудет про сигареты
Алёна Кошлева
поделиться
Анна Франк
Остаётся снимать штаны и бегать!
Елена Сычёва
да и скажи как есть