Воспитание детей
девочки спасайте.у сына 3х лет опухла пися и стала красной.ходит в растопырку.что делать?подмыли марганцовкой.что это??
скорую вызывай, а не самолечением занимайся
Приоткрой головку, хорошо детским мылом вымой, сделай раствор марганцовки теплый и 15 мин подержите писю в этом растворе и завтра тоже раз пять за день. вода-кипяченая
приоткрой головку вымой всю соль (белая) которая там скопилась а после намажь детским кремом.. . обильно
Открыть не получится, он даже не даст дотронуться, как больно. Если не хотите вызывать врача, а я бы вызвала своему внуку, ему тоже 3 годика, тогда как то надо сделать ванночки, как Алена советует. Я помню своего сына маленького (сейчас ему 25 лет) , у него тоже было воспаление, но не настолько сильное. Так мы делали ему примочки с фурацилином, растворяли таблетки и в пузырек от лекарств с этим раствором опускали и держали. Потом потихоньку когда боль утихла, стали открывать и все наладилось. А вообще то надо вам к хирургу. Он расскажет, что делать. А вот племянника с таким, как у вас на скорой увозили в больницу, срочно сделали операцию, наверно обрезание. под наркозом. Только так и восполение сняли. Бывает же уже так запущено, что сепсис. Температуру то мерили? Короче - если не боитесь, ждите до завтра, а завтра выходной. Если скорую - то готовьтесь в больницу, а там только хирургическое вмешательство. Я не пугаю, просто это реальность. У самой внуку 3 года. Мирамистином или Хлоргексидином побрызгайте, может как с краю попадет немного. Это для дезинфекции, начните с чего нибудь.
если сыну ни разу не открывали головку то и не открывайте,может произойти ущемление,так что идите к врачу(хирургу)мазки сдавать, гемосканирование проходить, серебро коллоидное давать пить... инфекция какая-то не очень хорошая, раз целый орган опух... может где лимфоузлы увеличены?дома можно купить большой шприц и раствор фурацелин. Промывать 3 раза в день.плюс мазать антисептиком Мирамистин.но все равно не отменять поход к врачу,и чем быстрее тем лучше
Блин! Вы ещё с марганцовкой туда влезли.
А врача вызвать религия не позволяет или нравится смотреть как ребенок мучается?
А врача вызвать религия не позволяет или нравится смотреть как ребенок мучается?
Завтра к дежурному хирургу. Чё тут-то спрашивать?
конечно надо, вы до сих пор не открывали что ли? вместо крема я бы маслом облепиховым намазала
Не надо трогать писюн! На вспалении головку все равно не откроете, потому что идет отек слизистойТолько принесете лишние страдания малышу (!Попробуйте посадить его в таз с теплой водой, разбавленной любым отваром травяного антисептика... пусть посидит!
Снимите воспаление - к хирургу на прием!
Снимите воспаление - к хирургу на прием!
вызывай скорую!! ! Срочно!! !
возможно будет омертвение тканей!!!
возможно будет омертвение тканей!!!
я бы тоже скорую вызвала
Не ждите до утра, вызывайте скорую!
Присоединяюсь к Светлане,только обязательно потом крайнюю плоть обратно верните(кожица над головкой)если она не встанет обратно - может передавить собой писюньчик и там действительно недалеко до ампутации.А вообще лучше на машину и к детскому урологу по скорой помощи,они это дело как семки щёлкают каждый день.Мама троих пацанов.Марганцовки светло розовый раствор,нив коем случае не насыщенный-сожгёте.
воспалилась видимо - срочно к врачу
К ВРАЧУ БЕГОМ!!!! И ПОСАДИТЕ В ТАЗ С РОМАШКОЙ!!!! Вы бы еще зеленкой намазали.... во, дает!!!
Похожие вопросы
- в садике сына обвинили что он занимался сексом с девочкой. как быть?Сыну 6 лет!Подтверждают дети и родители не ве
- Хозяюшки, сын 3х лет запросил пиццу (в мультике услышал) , обычную пиццу он есть не будет, посоветуйте детский рецептик?
- как "построить" сына 3х лет???
- Моему сыну 15 лет. Он говорит, что он сталкер. Ходит в какие-то рейды.
- по вашему совету дали сыну выкурить сразу несколько сигарет.ему стало плохо-упал, сташнило. и что делать?помрет ведь!
- Сыну 10 лет, воспитываю его одна, стал грубить, не хочет учиться, из радостей есть только улица, что делать? как быть?
- Сыну 13 лет. До сих пор спит и ходит по дому голышом. Это нормально? До какого возраста Ваши дети ходили без одежды?
- Сын (8 лет) влюбился в одноклассницу, а мне она не нравится) Что делать?
- сын, 16 лет, часто целует мне руки. муж - уже забыла когда это делал, но вижу - он не в восторге когда целует руки сын
- Мой сын ( 1 год и 9 мес) стал много пить по ночам, за одну ночь может выпить 2 маленькие пачки сока!