Воспитание детей
сын, 16 лет, часто целует мне руки. муж - уже забыла когда это делал, но вижу - он не в восторге когда целует руки сын
вы замечательная мать! очень правильно воспитали своего сына. а муж ему завидует, что на такое решится не может
Валентина Епрушкина
А муж не враг!Прошу понять этот момент.
Lastochka Mira
чувство меры пишет, что это противоестественно. что может быть неестественного, если вы в детстве сами своему ребенку руки целовали, проявляя таким образом свою любовь к нему и нежность. я своей дочери всегда руки целую. и она в минуты нежности мне тоже это делает. вы супер мама! привили своему ребенку любовь и уважение к своей персоне. вы очень редкая мать. я думаю, о таких взаимоотношениях можно только мечтать.
Lastochka Mira
а мы, что поругались?
Умничку вырастили! А муж просто мучается совестью, стыдно ему, думается мне.. . :)
Я вам завидую! может быть, он таким образом выражает вам свою признательность
Сын у Вас - молодец!! ! Вы счастливая мать! =))) Муж досадует, что сын-то оказался галантнее!
ревнует
а мне кажется, что это слегка противоестесственно.. .
у меня у самой сыну 16, даже представить себе это не могу, да и вряд ли бы хотела)..
Ну Вы счастливая женщина и любимая мать... очень хотелось бы, чтобы мой сын был тоже мне также признателен, хотябы за то, что я у него есть.... А муж возможно ревнует Вас к сыну, вот поэтому и не доволен..
Так! Всё срочно поменять-пусть муж целует Вам руки, а сын своей избранице, вы должны проконтролировать этот вопрос! Да, -вот ещё что, -не надо плакать, просто ваш муж немного суровый человек, но вы должны это понять! А сына необходимо отмежевать от этого вопроса, ему ещё в Армию идти (будут проблемы)
Даже определиться не могу что это - галантность или чудачество?... В любом случае это +
Всё правильно! Говорят же, что рай находится у ног матери.. .
У меня, например, и муж и дочь (10 лет) целуют мне руки, особенно, когда они болеют, а я за ними ухаживаю. Я даже не сомневаюсь в том, что когда сыночка подрастёт тоже последует их примеру. Женщинам принято целовать руки, в знак почтения и уважения, т. к. она Женщина и Мать.
Написала и только сейчас осознала, что я никогда не целовала рук своей мамы, обнимала, лобызала ей щёки, а вот руки - никогда, даже стыдно стало.... ((( всё таки это оч приятно, надо исправить....
Чует наверное, собака, что сынок не от него.