Воспитание детей

А как вы в детстве двойки в дневнике выводили?

Лезвием обычной бритвы стирала и градусником медицинским - широкой частью - заглаживала.
Но всё больше не себе, а девчонкам, которые просили иногда 2 на 3 исправить, тк родители строгие. Ну умела я ...и почерка и росписи подделывать, и сейчас умею. Мне всё жвачки носили за это, конфетики всякие).
Наталия Болдырева
Лучший ответ
Лезвием бритвы. Получалось плохо. Прекратила это делать. Да и двоек мало было.
Лист вырывала и подписи подделывала, делов то
Нет, не было нужды. Моим дневником никто не интересовался.
Не выводила.
Жамиля *
Класса до 8 двоек не было ни одной, да и троек не было. В старших классах что то стало появляться. Пришла к выводу, что проще 2 дневника вести.
Инга Саврасова
Светик Солнышко А кто там расписывался и оценки ставил?
...жила с тем, что ..наработала. Да и в те поры писали чернилами... это вам не паста. Т. Ф.)
Олька Гринько
Я отличница была.)
Исправляла на пятёрки) Англичанка любила мне пары ставить за неготовность к уроку, словила даже единицу у неё,помнится)
Привет!)
у меня всегда было 2 дневника
вырывала листы из первого дневника с двойками и аккуратно вставляла чистые листы из второго дневника
Елена Кричко
Хотите верьте хотите нет за всё время обучения в дневнике не было ни одной двойки.
Lena Sali
Оля Радько(Свищёва) Охотно верю, такое бывает.
Одеколоном
Опасным лезвием. Но сейчас этот номер у детишек не прокатит. Все оценки в электронном дневнике.
Два дневника вести надо! ИМХО
Вера Мороз
У меня не было столько "двоек", чтобы беспокоиться, куда их девать. А если что, давала расписываться в дневнике дедушке. А маме с папой про "двойку" не сообщала - я же не выскочка.
Как и большинство - лезвием, а порой и выдирал страницы, дневник становился всё тоньше. В итоге родители (отец) пронумеровал страницы. Эх, было время... вкладыш "Турбо" многое решал...)))
двоек долго не было... а те, которые были, никак не выводила, было стыдно, особенно перед папой, но он же учил отвечать за свои дела, поэтому сама несла дневник и показывала
Татьяна Кигай
Никак - моим родителям все равно на эти двойки было).
Анютка Хмелевская 1.уксус+марганцовка
смазать раствором надпись
2. промокнуть надпись тампоном или кисточкой смоченным перекисью
надпись и исчезнет
Одеколоном и получилось наоборот - она расплылась на полстраницы
Мария Зыбина
Мой ответ не туда попал.
1.уксус+марганцовка
смазать раствором надпись
надпись и исчезнет
Гуля **
Я никак. А вот брат тройки и колы исправлял на пятёрки и четвёрки. Но только у математички и у литературше. Из-за почерка. А в старших классах вёл 2 одинаковых дневника.
Elena Alhkova
С шестого класса в школе нет дневников, никак не исправишь :с
А я их не получал.
Инна Инна
У меня был случай когда ребенок 2 на 3 исправлял плохо математика давалась, мам строгая очень у неё , мы подтянули и все пошло нормально и мама сейчас спокойная, не ругать, а выяснять почему 2 тогда дети не будут подделывать оценки