Воспитание детей

Только что на меня наорала мамаша, которая возмутилась, когда я сказала, что те, кто не делает прививки не заболевают

благодаря тем, кто их делает... и что ей неймется?
не совсем так, они заболеют, просто благодаря прививкам мало носителей болезни, а так если сгонять куда то в бедные страны, то притащить оттуда корь или оспу не проблема, если не что то похуже.
Екатерина Доценко
Лучший ответ
Прививки - подтверждают Теорию Дарвина.
Пусть орет.
Вы совершенно правы. А ей правда глаза колет.
это ведь неправда. привитой человек может быть носителем инфекции, от которой привит, и даже переболеть ей в лёгкой форме. а непривитой человек запросто заразится и может умереть, если подцепил неизлечимую болезнь
Анна Дмитриева
Дарья Нано-Ферма 41 Может. Но редко. А основная масса все -таки не носят эту инфекциию просто так.
А от нас-то вы чего хотите?)
Дарья Нано-Ферма 41 Поддержки
:0))) уж...
Разбирайтесь сами
А, оНа чего сказала то?! Я ж теперь уся изведусЯ!

ПС: а вы, я посмотрю, любите троллить людишек в реале))))
Дарья Нано-Ферма 41 Ну нет не люблю..))) С чего бы это...
Есть один знакомый, старшая все прививки, средний половина (после акдс что то случилось у него) и третий совсем без прививок. Скажем прививки от гриппа я бы наверное не ставила тоже. А так за прививки. А от таких с бешенством наверное лучше подальше. А то может она вообще кусается
Хохорятся они все, пока гром не грянет, умники.
каждый имеет право на свое мнение, только не все понимают, что их мнение не единственное правильное. не обращайте внимание.
Спросите лучше, как давно оана делала себе прививку от бешенства
Я давно на них забила. Переубеждать бесполезно, пока палкой в лоб не стукнет.
Elmira Tadjikulova
Не злись Веснушка, не злиииииись, успокоооойся, выпей чашечку коооофе, прими дууууш))))
Мораль проста. Не нужно совать нос туда, куда не следует. И открывать рот там, где этого не ждут.
Ох, ну трудно человеку от того, что вы - не ее клон. Это вообще тяжело жить среди людей, которые не твои копии. Они же вечно заводят какие-то дурацкие мнения, а потом еще и придерживаются их... Забейте, автор. Главное, что Вы на нее не наорали, а это уже говорит о том, что Вы на порядок адекватней.
**botakoz** ***
Так поедете куда-нибудь, где тех кто не делает поболее, подцепите чего-нибудь, и кому потом возиться с вами? Мамаше вашей. Вот и орет.
Потому что они искренне считают, что правы, а все остальные- дураки. Но это все до поры до времени.