Воспитание детей
Почему все матери считают что их дети самые хорошие и плохого сделать не могут? даже когда есть доказательства
чего либо содеянного -они кричат что значит их заставили и виноваты не они а те с которыми они дружат) насмотрелась передач типо пусть говорят, начиталась статей и новостей и думаю, какая жалкая попытка скрыть свое хреновое воспитание)
Дык.. какие матери, такие и дети..
Мне казалось, наоборот, все матери критикуют своих детей
и ставят им в пример других.)
Воспитание воспитанием, но в современном мире родители чаще всего бессильны. Детей воспитывает общество, СМИ, интернет....
Эльмира Хайруллина
как детей воспитывает общество если модель поведения закладывается еще с годо ребенка? причем характер формируется до 5-6 лет, и все пиши пропало, значит матери хреново воспитывают. а в сми и такие компании идут только потомучто матери не хотят их услышать и показать свою материнскую заботу и любовь-все.
Это удобная позиция.
Своего ребёнка любая нормальная мать будет защищать о посторонних.
Эльмира Хайруллина
если он виновен надо согласиться
Всегда удобно обвинить других в собственной никчемности. "Убили мечту, потеряла веру в семью... бла-бла-бла, виноваты они, а я такая невинная, такая хорошая, а родители все козлы")))
Эльмира Хайруллина
если бы у вас были такие родители посмотрела бы на вас и вашу психику. вашше мнение не учитывается-досвидание. еще раз повторяю для особо тупых-статистика смертности от суицида детеЙ одна из первых в списке Росия, давайте лучше вы оправдывайте, ув-ЯЖЕМАТЬ, ДАЛЬШЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ СЕБЯ, ВЫ БОМБИТЕ ПОТОМУЧТО ЗНАЕТЕ ЧТО О ВАС ПИШЕТСЯ А Я РЕБЕНКОМ БЫЛА А РОДИТЕЛИ ВЗРОСЛЫЕ-ПРИКИНЬ, ДУРА ПСУТОГОЛОВАЯ.
Все? Вам надо начать с себя, снять розовые очки, например, чтобы не питать иллюзий, что та кучка людей, что Вы видели в своей жизни - это Не ВСЕ)))
Наблюдала с неделю назад такую картину :
Рабочие сняли растяжку, с виду она легкая, не громоздкая, сняли да сняли, положили на придорожную траву, чтоб после приехать забрать .
Идут два малолетних шкета, класс первый второй, схватили с двух концов, изогнули в дугу - поломали и пошли дальше .
- Так бы взять и привести к родителям .
....А что бы это дало ?? Крики, подзатыльники, авамкакоедело .
А мне дело! Люди на все эти городские елки и праздничные растяжки иногда по субботам на работу выходят и отчисляют в фонд города . Да, у нас так .
Заленилась одеваться ( Да и не догнала бы .
- Так бы взять и привести к родителям .
Эльмира Хайруллина
засранцы малолетние.
не все такие. Бывают даже наоборот поверьте))
Дети могут все, совсем все)
Не все.
не все, у некоторых и мозги ещё остался
Эльмира Хайруллина
а че вы эту отсталую лайкаете? сами подумайте ребенок должен сам понимать и умнеть сам от себя, а родители пусть дальше ребенка подвергают гонениям, затыкать рот и пусть дальше будут эгоистами сами в своих проблема, так знаете ли картошка не выростит хорошая если ее не пропалывать и не поливать, а будет сухая и гнилая, тоже самое цветок завянет если за ним не ухаживать, также и сдетьми.
Не все такие, только ЯЖеМатери)
Материнская любовь слепа. Тут уж природа. Ничего не поделаешь . Нужно это учитывать
Не знаю... Я строга со своими детьми. Но есть моменты. Например старший точно плохого не сделает, а ведомый... А вот близнецы... Шило в опе постоянное. Но у нас строго все и даже когда беру кого-то из детей знакомых в поездку или прилетают племянники, я наказываю обе стороны, что бы не повадно было. Как итог, золотые, послушные дети.
Эльмира Хайруллина
я о том же! если не наказывать грань между можно и нельзя стирается! и про секс надо разговаривать чтоб дочь не принесла в 16 лет ребенка. Сына вообще в идеалек часто за плохое повидение в уугол ставить-так нужно. Раньше нас всех и по жопе ремнем били (некоторых скакалкой или кипятильником) Отбирали все гаджеты, наказывали копитальной уборкой-а сейчас не дай бог ремнем ударишь-статья за насилие в семье, черти что.