Воспитание детей

хочу с двумя детьми на месяц на море 14лет сыну и доче2года-подскажите куда все варианты рассматриваю...

Ксюша =)
Черное море! Крым -- Мисхор, например, Гурзуф или Ялта -- очень хорошо для профилактики заболеваний дыхательных путей. Оздоровит хорошо. И много вариантов экскурсий, очень интересных, которые Вам и старшему очень понравятся. Если есть возможность материальная -- хорошо в Испанию. Островную, например. На Малльорку или в любое другое место, желательно все включено или полупансион, от 3 звезд. Сказочно отдохнете, полный релакс.
Дарья Эванс
Лучший ответ
Если в Россию - то вам уже много вариантов написали, а если за эти деньги за границу - то в Турцию, какой-нибудь даже 3* отель, там красиво и насчет еды заморачиваться не надо.
Евпатория тоже неплохо, да куда угодно лишь бы деньги были, жеательно по путёвке
Aigul_300982
Азовское море - ваш вариант, там много детских курортов потому, что море мелкое, и солнышка много!
на Азове есть городок Приморско-Ахтарск в 3-х часах от Краснодара, прошлым летом стоимость койкоместа была максимум 200 р. и продукты на рынке дешевые и рыба свежая продается
Ейск
мелкое тёплое море, есть маленький кусочек поглубже
житьё - 150 - 250 руб. койко-место, у хозяев (если не берег) , обычно есть фонтан, бассейн
еда - много дешевле Москвы, проезд 7 руб. по городу
Ирина Вераксо
у меня знакомые в Турцию летали с детьми говорят неплохо и цены приемлемые
Если это Россия, то лучше Анапа, там песочные пляжи, для маленьких детей много развлечений, и море более пологое чем в других курортных городах, а если за рубежом, то Турция, Египет, только чтобы было где с ребенком побыть.
Татьяна Грек
Я с сыном ездила в Адлер, там камушки он по ним босиком ходил ( у него было плоскостопие) - врачи говорили, что очень полезно. Правда ему было 3 года, когда мы в первый раз туда ездили. А в прошлом году отдыхали в Болгарии, конечно море там отличается в несколько раз хоть и тоже Черное. Чистое и прозрачное, не глубокое, песочный пляж, просто сказка. А отдыхали недалеко от города Приморско.
в турцию
Firozа Otakhonova
Анапа! с детьми замечательный отдых и море не глубокое и прибоя нет сильного
у друзей есть дача под Феодосией. если интересно пишите.
Hilda Firsov
в Турцию
Галюсе4Ка :d
АНАПА. И по деньгам приемлимо, и детям есть где развеяться.
можно вАдлер например! я была там, только не всамом городе.... на бухте Адлера. там море через дорогу от нас было!!! только вот жаль пляж не песчанный. зато вода чистая и народу мало, в городе не присядишь.... а если на экскурсию захочется так там эти туры на каждом углу предлогают.