Воспитание детей

У моего зятя есть любовница.А дочь беремена вторым ребенком еже на 5 месяце.Как мне быть?

Дочке не говорите. А зятю морду набейте..
Samal *************
Лучший ответ
Что тут думать-то? Наймите "братков", чтоб ему х.. й отрубили. И любовнице в подарок его.
сами решат
может дочь сама как то разберется, что ей делать. Я считаю, что женщина всегда рожает только для себя и сама решает нужен ей этот ребенок или нет.
Ну можно "наехать" на зятя, дочери то, конечно не говорить
K*
Kus'nyawka_ *
Попробуйте поговорить с зятем. А дочке пока не стоит говорить.
Молчать!
Вот уж не лезьте, Вас и обвинят. Сами разберутся. Ту тётю найдите попросите дать спокойно родить. А то не дай чего выкидыш будет. А потом пусть валят от дома.
Shika ))))))))))
Если дочь не знает, то и не говорите ей, а с зятем можете побеседовать. А лучше всего - вообще не лезть в эту ситуацию.
никак. сами разберуться. если вмешаетесь, останитесь виноватой в любом случае
Берегите здоровье дочери, а зятю намекните, чтобы прекращал шалить...
не лезьте в их жизнь, сами разберутьсяэ.
Здоровье будущей мамочки дороже всего. Ждите пополнения.
Может не все так серьезно? Некоторые мужики не могут спать с беременной женой. Мое мнение надо поговорить с зятем, только без истерик.
Gulzat Nurgalieva
Если он к ней хорошо относится т. е к жене то ничего страшного погуляет и вернется! А вообще лучше не вмешиваться !!!
А вам не вмешиваться, а то будете врагом номер1