Или почему у детей проявляются живодерские повадки?
Жена говорит, что это дурные гены, намекая на меня. А я говорю что мальчишки учатся жить, быть мужчинами, хозяевами жизни. А вы что думаете?
Воспитание детей
Можно ли таскать кота за хвост?
он тебе отомстит
Елизавета Адыбаева
Ну да, а ты разве не умер?
Нельзя. Хвост это продолжение позвоночника.. а ты - идиот, а не хозяин жизни.
Виктория Зарипова
В хвосте нет костей
Bakytova Zhanel
А что позвольте узнать тогда в хвосте? Рентгеновкий снимок кота в интернете найдите.
Пусть его расцарапает
За глаза выцарапаю, падла, если котейку мучать будешь!!!
Елизавета Адыбаева
Эка сколько пидорасов гуманных развелось..
Не живодерство, а приемлемый для ребенка способ общения с животным. По-разному дети с котами общаются: закрывают в коробки, ложатся животом без участия рук на котов, носят их вниз головой - что коты позволяют, то дети и делают, а иначе бы кты в руки детям не давались.
Это детская жестокость. Скоро у ребенка пройдет.
Я думаю, что плохая это жизнь, где её хозяева таскают кота за хвост.
И ещё то, что кот однажды хозяев так отделает, что мало не покажется - у него имеются острые когти и острые зубы.
Наталья Дядькина
если бедный кот это сделает, страшно представить, что они с ним сделают (((( этот " хозяин жизни " со своими мальчишками ((((
Вы оба правы.
Гены твои, ты считаешь, что таскать за хвост кота - это "жить", быть "хозяином жизни".
Лично я таких "хозяев" перевоспитываю за пару минут вне зависимости от возраста и весовой категории. Но для этого нужен личный контакт.
Так что живи, как умеешь.
Нельзя никого за хвост таскать.
Себя по таскай . за свой вонючий отросток и своих пиздюков
прячь тапки
Кроха сын к отцу пришёл,
И спросила кроха,
Что такое хорошо?
И что такое плохо?
.
Настала пора объяснить, чтоб познавание мира удержать в правильном русле.
И спросила кроха,
Что такое хорошо?
И что такое плохо?
.
Думаю сын будет обосран скоро
Таскать кота за хвост нельзя.
Если ребенок таскает кота за хвост, то нужно с ним подробно поговорить, объяснить, что любому живому существу больно если с ним так обращаются. Напомнить ребенку случаи когда ему самому было больно, пусть вспомнит как это когда больно. Сказать что так же больно и коту когда он его таскает за хвост.
Если ребенок продолжает себя так вести, то ребенку нужно напомнить что такое боль. Надо прямо так примерно словами сказать "давай с тобой вспомним, что такое боль, что такое больно если ты забыл и продолжаешь делать коту больно". Лучше всего чтобы ребенок в разговоре сам бы согласился на то, чтобы вспомнить как это больно ("хочешь вспомнить как это когда больно, если ты не помнишь?"). После согласия ребенка взять его за ухо, зажать ухо пальцами, чтобы ему было больно и потаскать его немного за ухо как он кота за хвост. Так чтобы ребенок разревелся. После чего ребенка успокоить, приласкать. И сказать что ты сейчас почувствовал то же, что чувствует кот когда ты его таскаешь за хвост. "Точно так же коту больно как и тебе было больно когда тебя таскали за ухо."
Это не наказание для ребенка - таскать его за ухо. А просто чтобы он убедился на личном примере как больно коту.
Наказывать детей нельзя. Ругать нельзя. Разговаривать в приведенном примере и всегда нужно по доброму. Не говорить самому, а вызывать ребенка на разговор, чтобы он сам обсуждал свое поведение.
Елизавета Адыбаева
А ты садист продуманный
А можно тебя за ухо тоскать?
Можно и даже нужно, хвост крепко прицеплен. Можете кота как бумеранг использовать ))