Воспитание детей

Почему нельзя таскать кошку за хвост?

И зачем ей тогда хвост?
Айшa Ш
ну почему же сразу НЕЛЬЗЯ
Мария Егорова
Лучший ответ
А разве нельзя?
По-моему, ещё Том Сойер таскал кошку за хвост. Или он таскал дохлую кошку?
Елена Макарова
Она царапается и сопротивляется.
()
(Ya )
Ну тогда ты должен согласиться с тем, чтобы и тебя, кто-нибудь большой и сильный за разные интересные места таскал.
Он может оторваться :))
Срать будет где попало.
потому что будет травма хрящей. да и просто ей больно будет.

а хвост у животных обычно многофункционален
я так думаю, что кошке от этого больно.
ей наверное больно от этого.
Таскать за хвост.. . примитивно. Гадить она будет где попало.
А хвост нужен, чтобы его к полу приклеить, когда спит. )))
Какать будет везде.
чтоб ненасерила тебя!
Евгения Тё
мдааааааа.. . вас бы кто-нибудь потаскал за детородный орган. в конце концов зачем он вам?!.. хотя нет, все-таки он вам нужен - вы им думаете по всей видимости...
Юлиана Лайт
потому что ей больно будет.
хвостом кошка подает сигнал нам : когда ей что-то не нравится - она размахивает им как маятником
Василёк .
Это жестокое обращение с животным. Нельзя в себе воспитывать садиста.
Zarina Kamarlanova
Укусит. Хвост отмахиваться от назойливых людей.
гадить будет
хвост как датчик на срабатывание функции дефекации
оторвешь... или говорят срать где попало будет)))
Marta Skydan
Ей же БОЛЬНО!! ! А хвост нужен чтобы мы поняли что хочет кошка!!!
Говорят, что обосрётся!
потому что ей больно. Да еще потом гадить начнет где попало. Кошки злопамятные существа
Юлія Майко
Ходить кривр в будущем будет!!!!
ей 6ольно)))))