Воспитание детей
Почему нельзя таскать кошку за хвост?
И зачем ей тогда хвост?
ну почему же сразу НЕЛЬЗЯ
А разве нельзя?
По-моему, ещё Том Сойер таскал кошку за хвост. Или он таскал дохлую кошку?
Она царапается и сопротивляется.
Ну тогда ты должен согласиться с тем, чтобы и тебя, кто-нибудь большой и сильный за разные интересные места таскал.
Он может оторваться :))
Срать будет где попало.
потому что будет травма хрящей. да и просто ей больно будет.
а хвост у животных обычно многофункционален
я так думаю, что кошке от этого больно.
ей наверное больно от этого.
Таскать за хвост.. . примитивно. Гадить она будет где попало.
А хвост нужен, чтобы его к полу приклеить, когда спит. )))
Какать будет везде.
чтоб ненасерила тебя!
мдааааааа.. . вас бы кто-нибудь потаскал за детородный орган. в конце концов зачем он вам?!.. хотя нет, все-таки он вам нужен - вы им думаете по всей видимости...
потому что ей больно будет.
хвостом кошка подает сигнал нам : когда ей что-то не нравится - она размахивает им как маятником
Это жестокое обращение с животным. Нельзя в себе воспитывать садиста.
Укусит. Хвост отмахиваться от назойливых людей.
гадить будет
хвост как датчик на срабатывание функции дефекации
оторвешь... или говорят срать где попало будет)))
Ей же БОЛЬНО!! ! А хвост нужен чтобы мы поняли что хочет кошка!!!
Говорят, что обосрётся!
потому что ей больно. Да еще потом гадить начнет где попало. Кошки злопамятные существа
Ходить кривр в будущем будет!!!!
ей 6ольно)))))