Воспитание детей

Вопрос по поводу отношений сына

Очень коротко : ему 20 лет. У нас в полковнике появилась новый лечащий врач-терапевт, женщина ей 35 лет. И мне кажется, что между ними возникли отношения. Я понимаю это звучит глупо, но просто я была там и открыто видела как она на него смотрела. Я прекрасно знаю как влюблённая женщина смотрит на мужчину. Сама я так понимаю она не замужем или в разводе. Предпосылки так думать у меня есть, поскольку во-первых она ищет лишние поповны, чтобы встретится с ним - то говорит приходит к ней для постоянных консультаций каждый день, хотя он абсолютно здоров, бывает домой приходит к нам, правда реже. Они часто начали общаться по мобильному телефону, он ей цветы покупал и прочее. Меня пугает разница в возрасте 20 и 35. Учитывая, что мне 44. И я его мать. Я не знаю, чем это закончится. У него уже с кем-то свидания нарисовалось, если они спать друг с другом начнут. Ну это же бред. Что делать?
Пусть учится....
Елена Куницына
Лучший ответ
Врач в полковнике - это прекрасно, но лишние поповны ещё лучше.
Просто учись писать и осенью ты сможешь удивить свою училку по русскому.
Оксана Крук В поликлинике. т9 пишет, что хочет.
вам не делать ничего. Сами разберутся. И ровесники брак могут не сохранить. Сегодня только вспоминала одну семью, где жена намного старше, всю жизнь в счастливом браке.
Ничего не делать .В 20 лет человек уже сам решает . с кем ему спать . Это его личное дело .Будете лезть - потеряете сына .
Anastasiya Aleksandrovna*
Ну и че тут такого? 35 это нормальная женщина. Тут нет отклонений.
Вообще то это не ваше дело и нечего совать нос в чужие тношения
Вас то с какого перепугу разница в возрасте пугает? Не вам же с ней спать !
Лариса Полухина С тем что это ненормально. Ладно сын, ему 20 лет у него гормоны играют. Но она - врач терапевт. Ей 35 лет, какого она к 20-летнему лезет? Ей что ровесников мало?
Всех молодых парней тянет к женщинам постарше. Такие женщины более уравновешаны, с ними проще (с позиции мужчины). Все бы нормально, но ведь и стареют они раньше. Тогда мужчины заглядываются на молодых. Все -таки правильнее, когда жена младше. Конечно же так труднее, притирка происходит тяжело, но нужно пережить этот момент. Если бы вы смогли все это объяснить сыну, тогда проблема может и решиться. Если он не поймет, то навряд ли что измените.
Кристина Родихина он же не жениться на ней собирается. а просто потрахаццо хочется
Да ты хоть определись, кто ты.

Наталья Симонова Ученик (32), Вопрос на голоcовании 1 неделю назад
Моей маме 36 лет. Родила она меня, когда ей было всего 20 - мне 16 лет сейчас. С моим отцом она на живет уже 10 леь и мы живем вместе. Иногда, когда она в душе - она просит меня подать ей полотенце и могу лицезреть ее голой, и недавно я заметила кое-что очень странное. Я не хотела этого видеть, но у неё около левого соска был заметен след от зубов. Похожих на человеческие. Поскольку грудь у млей мамы второго размера, то это очень хорошо видно. Суть в том, что я не могу понять что это и откуда взялось. Вроде никакого ребёнка она не кормит грудью, аллергии ни на что у неё нет, ни пьёт, ни курит, нарклтики не употребляет. Единственное, что у неё есть ухажёр (мужчина) с которым она встречается два года и недавно они ездили вдвоём в Египет на две недели. Может ли возможность что эта повершил там проявилась?
Лариса Полухина Вот представьте себе какая-то храни меня взламывает и пишет подобную околёсицу. К тому вопросу никакого отношения я не имею
тебе че жалко? пусть трахаиццо, жениться еще рано все равно
Маринка ...
Лариса Полухина Вы серьёзно? Серьёзно? 20 лет парню, а ей 35. Не 25, а 35
ужас 20 и 35 она его изнасилует ))) сисей ))))
Маша Биер
Лариса Полухина Вы считаете, что это нормально? Ладно он ему 20 лет у него огромны играют. Но 35-летняя женщина как могла?
Ну так радоваться же надо! Ваш сын нашел вторую половинку! Любви все возрасты покорны. Скажите спасибо, что не 50 нашел.
Он уже скорей всего переспал уже давно с ней! Раз цветы уже были и мобильные разговоры! Может. Повстречаются и на этом все! Но вмешиваться, мне кажется, Вам не стоит! Смысла нет! Сын уже взрослый!!
Mary Raven
Лариса Полухина Вы думаете, что 35 летняя женщина врач с высшим образованием займётся сексом с 20-летним парнем?