аллергия
найдите хорошего педиатра
Воспитание детей
У ребенка 5,5 месяцев красные щечки , особенно к вечеру врач говорит вы живете в городе что вы хотите , что это может бы
При чем тут город? ну и педиатр у вас! У ребенка диатез, чем вы кормите? Если грудью-смотрите за своим питанием. Если смесь-смените ее. Может на белок коровий запросто быть. Чем докармливаете? Да тут куча вариантов причины! А краснеют к вечеру, потому что так реакция проявляется на то, что ели в течение всего дня.
У нас тоже самое. Аллергии у ребенка нет. Наверное, от активного образа жизни.
Экология!!!
а чем кормите? просто у нас один раз такое на смесь было, долго не могли понять от чего оказалась аллергия
А у нас аллергия на водопроводную волу был, пришлось ставить везде фильтры.
Мы тоже в городе живём! При чём тут одно к другому?? ?
Скорее всего у ребёнка диатез на что-нибудь.
Мы живем в поселке и тоже самое, причем очень сильно. Это диатез, аллергия на какой- то продукт. Может быть что угодно (молоко коровье, мясо курицы, свинина, белый хлеб, фрукты, овощи, орехи, чернослив, курага) Это самые аллергенные для малышей продукты. Попробуйте исключить некоторые продукты и проследите за реакцией. Нужно узнать на что аллергия
Гарик! Иногда краснеют щечки когда в комнате слишком тело и сухо. Бывает даже насморок от этого появляется. При слишком сухом воздухе нужно слегка увлажнить комнату. Самое простое- положить мокрое полотенце на баторею или приобрести увлажнитель воздуха.
диатез, нет?