Воспитание детей
Снова про медуз. Вот я вчера писала про медуз и жестокое обращение детей с ними.
Ни один ребенок! НИ ОДИН! представляете не стал их обратно в воду отпускать, в "свой домик к семье". Все жестоко их убивали, прокалывали и рвали и это дети! Но сегодня я поняла все. Здоровый мужик, лет 50 играя наверное с внуками, взял штырь и в море пробил медузу насквозь и радостно и победоносно нес ее показать детям-уродам, которые предварительно вырыли яму и они туда ее засунули и ликуя топтали ногами. Да что же мы за люди то такие! Вот почему Бог, Аллах, Будда, посылает нам на Землю все несчастья, болезни и беды. Так нам и нужно. Разве я не права?
Не когда не страдал в детстве таким. Видел сто раз когда был на море такое.. особенно убило когда какие-то чмошники рвали за 60+лет медузу и этой слизью себя тёрли (типо крем от морщин наверное, хз короче)... Желание по притапливать для ума таких, или по дну мордой об гальку протянуть
Почему "мы"?
Обобщать то не надо.
при этом спокойно едим мясо, носим кожу, мех, и при случае прихлопнем таракана тапком. Человек должен быть немного жестоким, иначе не выжить).
А еще и песни всякие про них сочиняют:
Кто не видит в небе знак - потеряет восемь ног.
Снова в мире пустота, а в медузе осьминог.
а медуз не жалко и них надо прибивать тк они очень противные
Не рвите мне сердце...
Жаль медузок
А дети лицо родителей уродов
Жаль медузок
А дети лицо родителей уродов
Болезни это иногда дар, а не наказание.... и что Аллах, что Будда человеколюбивы... это люди любят медуз больше людей...
ох2еть
одним словом.
Все разные. Мой бы отнёс, очень жалеет зверушек.
Ну и люди, они уроды в основном, а от осинки не родятся апельсинки.
Пипец.. ну и воспитание. Не ездите на курорты, где быдло отдыхает, пожалейте свои нервы..
Мне не жалко медуз - мне жалко Вас. Зачем Вы себе нервы-то так треплете?
Ну выкинуло этих медуз на берег, ну они бы и так высохли. Да и хрен бы с ними.
На популяции медуз всё равно эти жуткие убийства никак не отразятся.
сколько можно то....
Так я слышал; Будда всю свою последнюю жизнь страдал от головных болей, потому что в одном из своих перерождений, радовался когда он, со своими родичами на рыбалке поймали двух больших рыб и они умирали подвешенные на мачте, посреди всеобщего ликования... Ошибки случаются и ошибочные действия, увы неизбежны, ни для кого. Чужие поступки Вас в ад не утащат, очень здорово, что Вы так не поступаете и видите всю порочность таких поступков, однако если Вы будете чувствовать не гнев, а сочувствие, не только медузам, но и тем несчастным чувствующим существам которые стремятся изо всех сил поменяться, в скором времени, с ними местами, а уж тем более свое бессилие помешать им в этом деле, гораздо быстрее приведут к правильному пониманию окружающей действительности, нежели чем приступы праведного негодования, по поводу устройства сего подлунного мира... Дукха - видишь ли сестренка....
Они их за живых, наверно, просто не считают
Сюда можно отнести и почему люди борщевик уничтожают
Аллаху Акбар
Он же Бог сказал, владычевствуйте над рыбами морскими. Дети не виноваты что так обошлись с медузой морской. Но Бог простит.