Воспитание детей
Что наталкивает детей на жестокое обращение с животными?
Вы может и не поверите, но некоторые дети даже не сознают что жестоко обращаются с животными.. . Крылья мухам в детстве отрывают почти все дети! А спросите зачем? А интересно что будет! Как она без крыльев ползать будет...
их жестокая сущность
патологическая я бы сказала
ген жестокости уже открыли
патологическая я бы сказала
ген жестокости уже открыли
Безразличие родителей. Поведение родителей. Отношение родителей друг к другу и к ребенку.
Только от жизни собачей, собака бывает кусачей.
Да родители так относятся ...дети копируют.. . Родители сказали, что бездомные, например, собаки ужасны.... а дети потом их бьют палками, и камни в них кидают.... Вот и ответ...
я тоже этого не понимаю, в моем дворе в детстве пацаны закапывали кошку в щебень и закидывали ее камнями, сволочи, сколько мы с девчонками дрались с ними по этому поводу, а один раз шла по улице и увидела как дети лет 8-9 сбрасывают с высокой горки котенка, наорала на них, котенка забрала, как тут же выскочила какая то бабка, и давай меня оскорблять за то что я посмела малолетним иродам делать замечание, на мое справедливое замечание об издевательстве над котенком, услышала ответ :" Это ж кошка, что ей будет, не разобъется
Мучить тех, кто не может дать сдачи... В какой-то момент это просто любопытство, в какой-то - выливается все то, что на ребенка обрушивает семья и вообще люди (злость, обида... мы срываем зло на детях... они- на животных...) , в какой-то момент - человек уже ловит кайф от власти, которое он имеет над живым существом.... Ну а дальше - дальше вырастают самые страшные люди... которых мы боимся и за себя... и за наших детей... Кольцевая...
отсутствие должного воспитания, низменные инстинкты
Можно подумать. что все. кого в детстве обижали. мучают животных
жестокое обращение с детьми!
только пример со стороны. Он мог видеть как это делают взрослые, или почувствовал агрессию в иной, завуалированной форме. Однозначно нужно выявить причину, какое именно происшествие так повлияло на психику ребенка, что он ищет наслаждения испытывать как страдают живые существа: фильм, обстановка внутри семьи, какой-либо иной вид насилия...
Обида. Они выливают ее на тех, , кто слабее.
дети как ксероксы слегка подпорченые .все копируют только выдают не вовремя а копируют с нас взрослых их необходимо с самого малого возроста как научились ходить внушать им состродание к животными любовь терпеливость если что-то не так
Всё, конечно, идет из семьи. Ребенок из хорошей, доброй семьи никогда такого делать не будет. Это всё дети, которым не хватает любви и ласки, дети, которые в своей семье видят и слышат жестокость и зло.
от отношений в семье, от воспитания